Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 03:00

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
2-1
PANELA ES

PANELA ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

MM3deirosss

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
11Finalizações7

Destaques do Time

Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
Nota7.9
Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
Nota7.8
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota7.7
wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

10/10/2026, 00:00:20 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

2-1
Vitória
Away

PANELA ES

⚔️ Histórico vs PANELA ES2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

Kayo CVS

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

77.8%

(28 de 36)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 3)

Volume de Jogo

11

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

18%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
11Finalizações7
78%Precisão de Passes82%
12Desarmes13
3Defesas do Goleiro9

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Kayo CVS

midfielder • Nota Técnica: 7.9

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 6.8

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Ronaldo CVS

midfielder • Nota Técnica: 7.8

LuisFelipe0026

defender • Nota Técnica: 6.8

MM3deirosss

forward • Nota Técnica: 7.1

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 6.3

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 3.0

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 7.3

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 6.9

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Kayo CVSKayo CVS
midfielder7.9--2
2878%
00%
Ronaldo CVSRonaldo CVS
midfielder7.8--1
2273%
343%
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder7.7--2
2793%
375%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender7.3---
1694%
150%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.1---
1862%
250%
MM3deirosssMM3deirosss
forward7.11-3
12100%
240%
MagnataV7MagnataV7
defender6.9---
563%
00%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward6.8--3
1575%
00%
LuisFelipe0026LuisFelipe0026
defender6.8---
1368%
125%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper6.3---
3100%
00%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder3.0---
00%
00%
Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

28 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

22 (73%)

Desarmes

3 (43%)

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

27 (93%)

Desarmes

3 (75%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

1 (50%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (62%)

Desarmes

2 (50%)

MM3deirosss
MM3deirosss
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

2 (40%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

LuisFelipe0026
LuisFelipe0026
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

1 (25%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

PANELA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
DUDU_HV22DUDU_HV22
defender8.0---
2583%
350%
Crf I AthosCrf I Athos
defender7.8--1
2279%
00%
Olvi_NetoOlvi_Neto
defender7.5---
1895%
1100%
KAUGRIFFKAUGRIFF
midfielder7.51-2
1765%
00%
b1tvoidb1tvoid
midfielder7.4---
2480%
113%
Dallasxz2231Dallasxz2231
forward7.3-13
1882%
00%
JoaoHz7JoaoHz7
midfielder7.1---
3179%
150%
Claudinoxz7Claudinoxz7
forward6.8--1
1594%
00%
WalzSilvaWalzSilva
midfielder6.8--1
1059%
240%
y_RECOBAy_RECOBA
goalkeeper6.5---
7100%
00%
PANICZxDPANICZxD
midfielder3.0---
00%
00%
DUDU_HV22
DUDU_HV22
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (83%)

Desarmes

3 (50%)

Crf I Athos
Crf I Athos
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

22 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Olvi_Neto
Olvi_Neto
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

1 (100%)

KAUGRIFF
KAUGRIFF
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (65%)

Desarmes

0 (0%)

b1tvoid
b1tvoid
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (80%)

Desarmes

1 (13%)

Dallasxz2231
Dallasxz2231
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

JoaoHz7
JoaoHz7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

31 (79%)

Desarmes

1 (50%)

Claudinoxz7
Claudinoxz7
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

WalzSilva
WalzSilva
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

2 (40%)

y_RECOBA
y_RECOBA
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

PANICZxD
PANICZxD
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)