Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

11/10/2026, 03:14

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Derrota
2-3
Suzano Stars FC

Suzano Stars FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

xGustax

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
5Finalizações5

Destaques do Time

xGustax
xGustax
midfielder
Nota7.6
Mtsuy
Mtsuy
midfielder
Nota7.6
arthurzezao13
arthurzezao13
midfielder
Nota7.4
WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
Nota6.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 00:14:10 • Liga

Home

Dynasty SC

2-3
Derrota
Away

Suzano Stars FC

⚔️ Histórico vs Suzano Stars FC2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

xGustax

midfielder

Estatísticas do MVP

7.6

(1G / 0A)

Precisão de Passes

79.2%

(19 de 24)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 1)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
5Finalizações5
81%Precisão de Passes80%
2Desarmes14
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RodrigoMozar

midfielder • Nota Técnica: 3.0

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Tales_HK

forward • Nota Técnica: 6.3

Mtsuy

midfielder • Nota Técnica: 7.6

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 6.7

arthurzezao13

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xGustaxxGustax
midfielder7.61-1
1979%
00%
MtsuyMtsuy
midfielder7.6---
2676%
00%
arthurzezao13arthurzezao13
midfielder7.4--1
2396%
267%
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder6.7---
1983%
00%
Tales_HKTales_HK
forward6.3--3
1474%
00%
RodrigoMozarRodrigoMozar
midfielder3.0---
00%
00%
xGustax
xGustax
midfielder
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Mtsuy
Mtsuy
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (76%)

Desarmes

0 (0%)

arthurzezao13
arthurzezao13
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (96%)

Desarmes

2 (67%)

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Tales_HK
Tales_HK
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

RodrigoMozar
RodrigoMozar
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Suzano Stars FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ThiaguinhoDSNThiaguinhoDSN
forward8.42-3
1579%
225%
MA-TAKIMOTOMA-TAKIMOTO
defender8.1---
1179%
467%
WezysafadaoWezysafadao
midfielder7.81-2
1563%
150%
W7M-BLACK77W7M-BLACK77
forward7.2-11
2195%
233%
feehfeh2018feehfeh2018
midfielder7.1---
1083%
267%
OlucasmafraOlucasmafra
defender7.1---
853%
00%
F-Mata_RindoF-Mata_Rindo
forward6.8-13
1474%
125%
LIPERA27LIPERA27
defender6.8---
1694%
00%
ViniTopo96ViniTopo96
midfielder6.5---
1286%
00%
letvl157letvl157
defender6.4---
788%
00%
Renandino31Renandino31
goalkeeper5.4---
375%
00%
ThiaguinhoDSN
ThiaguinhoDSN
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

2 (25%)

MA-TAKIMOTO
MA-TAKIMOTO
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

4 (67%)

Wezysafadao
Wezysafadao
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (63%)

Desarmes

1 (50%)

W7M-BLACK77
W7M-BLACK77
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

2 (33%)

feehfeh2018
feehfeh2018
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

2 (67%)

Olucasmafra
Olucasmafra
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

0 (0%)

F-Mata_Rindo
F-Mata_Rindo
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (25%)

LIPERA27
LIPERA27
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

0 (0%)

ViniTopo96
ViniTopo96
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

letvl157
letvl157
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Renandino31
Renandino31
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)