Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

11/10/2026, 02:54

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Derrota
2-3
Suzano Stars FC

Suzano Stars FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

Tales_HK
arthurzezao13

🎯 ASSISTÊNCIAS

xGustax
Mtsuy

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
5Finalizações8

Destaques do Time

xGustax
xGustax
midfielder
Nota8.1
Mtsuy
Mtsuy
midfielder
Nota8.0
WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
Nota7.7
arthurzezao13
arthurzezao13
midfielder
Nota7.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

10/10/2026, 23:54:01 • Liga

Home

Dynasty SC

2-3
Derrota
Away

Suzano Stars FC

⚔️ Histórico vs Suzano Stars FC2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

xGustax

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 1A)

Precisão de Passes

79.4%

(27 de 34)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
5Finalizações8
85%Precisão de Passes74%
5Desarmes15
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RodrigoMozar

midfielder • Nota Técnica: 3.0

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 8.1

Tales_HK

forward • Nota Técnica: 7.2

Mtsuy

midfielder • Nota Técnica: 8.0

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 7.7

arthurzezao13

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xGustaxxGustax
midfielder8.1-11
2779%
150%
MtsuyMtsuy
midfielder8.0-1-
2985%
1100%
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder7.7---
2292%
250%
arthurzezao13arthurzezao13
midfielder7.71-1
2178%
00%
Tales_HKTales_HK
forward7.21-3
1995%
1100%
RodrigoMozarRodrigoMozar
midfielder3.0---
00%
00%
xGustax
xGustax
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

27 (79%)

Desarmes

1 (50%)

Mtsuy
Mtsuy
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

29 (85%)

Desarmes

1 (100%)

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (92%)

Desarmes

2 (50%)

arthurzezao13
arthurzezao13
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Tales_HK
Tales_HK
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

1 (100%)

RodrigoMozar
RodrigoMozar
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Suzano Stars FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ThiaguinhoDSNThiaguinhoDSN
forward9.5212
14100%
233%
WezysafadaoWezysafadao
midfielder9.0-21
1864%
480%
OlucasmafraOlucasmafra
defender7.9---
1263%
2100%
F-Mata_RindoF-Mata_Rindo
forward7.61-1
1280%
00%
feehfeh2018feehfeh2018
midfielder7.1---
13100%
2100%
LIPERA27LIPERA27
defender7.1---
1387%
133%
letvl157letvl157
defender7.0---
7100%
150%
W7M-BLACK77W7M-BLACK77
forward7.0--1
1267%
267%
MA-TAKIMOTOMA-TAKIMOTO
defender7.0---
1292%
111%
ViniTopo96ViniTopo96
midfielder6.6---
1083%
120%
Renandino31Renandino31
goalkeeper5.0---
571%
00%
ThiaguinhoDSN
ThiaguinhoDSN
forward
9.5

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

2 (33%)

Wezysafadao
Wezysafadao
midfielder
9.0

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (64%)

Desarmes

4 (80%)

Olucasmafra
Olucasmafra
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

2 (100%)

F-Mata_Rindo
F-Mata_Rindo
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

feehfeh2018
feehfeh2018
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

2 (100%)

LIPERA27
LIPERA27
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (33%)

letvl157
letvl157
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

1 (50%)

W7M-BLACK77
W7M-BLACK77
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

2 (67%)

MA-TAKIMOTO
MA-TAKIMOTO
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (11%)

ViniTopo96
ViniTopo96
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (20%)

Renandino31
Renandino31
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)