Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 21:30

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Derrota
0-2
Trp do Lucchesi

Trp do Lucchesi

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
4Finalizações3

Destaques do Time

zFreitas___
zFreitas___
defender
Nota8.9
Bertuzzo07
Bertuzzo07
midfielder
Nota7.3
Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
Nota7.0
EVN_20X
EVN_20X
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 18:30:26 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

0-2
Derrota
Away

Trp do Lucchesi

⚔️ Histórico vs Trp do Lucchesi2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

zFreitas___

defender

Estatísticas do MVP

8.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
4Finalizações3
58%Precisão de Passes78%
12Desarmes12
0Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 5.9

Bertuzzo07

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 7.0

STAF_Tiago

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.5

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 6.3

-

midfielder • Nota Técnica: 6.3

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.7

EVN_20X

midfielder • Nota Técnica: 6.9

zFreitas___

defender • Nota Técnica: 8.9

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zFreitas___zFreitas___
defender8.9---
00%
00%
Bertuzzo07Bertuzzo07
midfielder7.3--2
758%
360%
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.0---
950%
00%
EVN_20XEVN_20X
midfielder6.9--1
1565%
360%
STAF_TiagoSTAF_Tiago
midfielder6.8---
1158%
220%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.7---
964%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.5---
420%
225%
zOrtixofzOrtixof
forward6.3---
1680%
00%
--
midfielder6.3--1
1083%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward5.9---
747%
214%
zFreitas___
zFreitas___
defender
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Bertuzzo07
Bertuzzo07
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

3 (60%)

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (50%)

Desarmes

0 (0%)

EVN_20X
EVN_20X
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (65%)

Desarmes

3 (60%)

STAF_Tiago
STAF_Tiago
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (58%)

Desarmes

2 (20%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (20%)

Desarmes

2 (25%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (47%)

Desarmes

2 (14%)

Away

Trp do Lucchesi (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder9.01-2
1753%
467%
keiselsantoskeiselsantos
defender7.9---
857%
3100%
TALIIISCAAA94TALIIISCAAA94
forward7.6112
960%
00%
wLeozaowLeozao
midfielder7.3---
1365%
240%
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
9.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (53%)

Desarmes

4 (67%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

3 (100%)

TALIIISCAAA94
TALIIISCAAA94
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

0 (0%)

wLeozao
wLeozao
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

2 (40%)