Amistoso
13/10/2026, 01:01
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
12/10/2026, 22:01:50 • Amistoso
Héroi da Partida
Brunin_Bona
defender
Estatísticas do MVP
8.2
(0G / 0A)
Precisão de Passes
64.7%
(11 de 17)
Sucesso nos Desarmes
40.0%
(2 de 5)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
8
Defesas
Eficiência de Gols
20%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.2 | - | - | - | 1165% | 240% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 2385% | 250% | |
| forward | 7.1 | - | 1 | - | 1670% | 113% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1271% | 114% | |
| forward | 6.7 | 1 | - | 4 | 857% | 120% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 113% | 3100% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 450% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | 1 | 850% | 550% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 1257% | 250% | |
| goalkeeper | 5.9 | - | - | - | 360% | 00% | |
| midfielder | 5.8 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (85%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (70%)
Desarmes
1 (13%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
8 (57%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (13%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (50%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (50%)
Desarmes
5 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (57%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (60%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.5 | - | - | - | 1673% | 375% | |
| defender | 8.2 | - | - | 1 | 956% | 240% | |
| defender | 7.9 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | 1 | 2782% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | 1 | - | 2 | 1169% | 125% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1882% | 218% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 1 | 1594% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 2382% | 250% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1878% | 133% | |
| forward | 6.6 | - | - | 2 | 2051% | 120% | |
| goalkeeper | 6.6 | - | - | - | 267% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (73%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (56%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
27 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
2 (18%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (82%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
20 (51%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (67%)
Desarmes
0 (0%)