Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:01

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Derrota
1-2
Trp do Lucchesi

Trp do Lucchesi

Participações em Gols

⚽ GOLS

LuizH_pro12

🎯 ASSISTÊNCIAS

giovannisep_

Estatísticas da Partida

39%Posse de Bola61%
5Finalizações11

Destaques do Time

Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
Nota8.2
EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
Nota7.4
giovannisep_
giovannisep_
forward
Nota7.1
Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:01:50 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

1-2
Derrota
Away

Trp do Lucchesi

⚔️ Histórico vs Trp do Lucchesi2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Brunin_Bona

defender

Estatísticas do MVP

8.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

64.7%

(11 de 17)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

8

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

39%Posse de Bola61%
5Finalizações11
63%Precisão de Passes84%
17Desarmes15
8Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Brunin_Bona

defender • Nota Técnica: 8.2

LuizH_pro12

forward • Nota Técnica: 6.7

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 7.4

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 6.3

giovannisep_

forward • Nota Técnica: 7.1

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 5.8

Fasilva_22

midfielder • Nota Técnica: 6.8

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.5

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 5.9

Gvn_Silva

defender • Nota Técnica: 6.5

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Brunin_BonaBrunin_Bona
defender8.2---
1165%
240%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder7.4---
2385%
250%
giovannisep_giovannisep_
forward7.1-1-
1670%
113%
Fasilva_22Fasilva_22
midfielder6.8---
1271%
114%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward6.71-4
857%
120%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.5---
113%
3100%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender6.5---
450%
00%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder6.3--1
850%
550%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.2---
1257%
250%
GK tostesGK tostes
goalkeeper5.9---
360%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder5.8---
00%
00%
Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

2 (40%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (85%)

Desarmes

2 (50%)

giovannisep_
giovannisep_
forward
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

1 (13%)

Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (14%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
6.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

1 (20%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (13%)

Desarmes

3 (100%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (50%)

Desarmes

0 (0%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (50%)

Desarmes

5 (50%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (57%)

Desarmes

2 (50%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Trp do Lucchesi (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
CAVEIRA_99TCAVEIRA_99T
defender8.5---
1673%
375%
Lucchesi23spLucchesi23sp
defender8.2--1
956%
240%
yReis94yReis94
defender7.9---
00%
00%
GiovaSss_LindoGiovaSss_Lindo
midfielder7.4--1
2782%
00%
Matheuus1stMatheuus1st
midfielder7.41-2
1169%
125%
wSalah7wSalah7
midfielder7.3---
1882%
218%
Dieguinho01_Dieguinho01_
forward7.21-1
1594%
00%
pagotti_777pagotti_777
midfielder7.2---
2382%
250%
Lcdograu7Lcdograu7
midfielder7.1---
1878%
133%
wHenricowHenrico
forward6.6--2
2051%
120%
Pdxgk7Pdxgk7
goalkeeper6.6---
267%
00%
CAVEIRA_99T
CAVEIRA_99T
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

3 (75%)

Lucchesi23sp
Lucchesi23sp
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

2 (40%)

yReis94
yReis94
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GiovaSss_Lindo
GiovaSss_Lindo
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

27 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Matheuus1st
Matheuus1st
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (25%)

wSalah7
wSalah7
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

2 (18%)

Dieguinho01_
Dieguinho01_
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

pagotti_777
pagotti_777
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (82%)

Desarmes

2 (50%)

Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

1 (33%)

wHenrico
wHenrico
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

20 (51%)

Desarmes

1 (20%)

Pdxgk7
Pdxgk7
goalkeeper
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)