Amistoso
11/10/2026, 22:58
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS

11/10/2026, 19:58:27 • Amistoso
Héroi da Partida
Fox_Fill77
goalkeeper
Estatísticas do MVP
7.8
(0G / 0A)
Precisão de Passes
100.0%
(7 de 7)
Sucesso nos Desarmes
0.0%
(0 de 0)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
7
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| goalkeeper | 7.8 | - | - | - | 7100% | 00% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1063% | 375% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | 1 | 850% | 467% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 873% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 444% | 1100% | |
| midfielder | 7.0 | 1 | - | 1 | 550% | 00% | |
| forward | 6.7 | - | 1 | 1 | 975% | 450% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 556% | 00% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 233% | 00% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 764% | 00% | |
| forward | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (50%)
Desarmes
4 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (44%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
5 (50%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
4 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (56%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (33%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.1 | - | - | 1 | 1579% | 250% | |
| defender | 8.1 | - | - | 1 | 1381% | 2100% | |
| midfielder | 8.0 | - | - | 2 | 1684% | 440% | |
| forward | 7.5 | - | - | 1 | 2080% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1867% | 2100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | 1 | 1482% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 873% | 150% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1376% | 150% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 7100% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | - | 1280% | 250% | |
| goalkeeper | 5.0 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (79%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
4 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
20 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (67%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)