Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 22:58

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
1-0
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

EVN_20X

🎯 ASSISTÊNCIAS

BRAGAKINGz

Estatísticas da Partida

42%Posse de Bola58%
3Finalizações10

Destaques do Time

Fox_Fill77
Fox_Fill77
goalkeeper
Nota7.8
wLeozao
wLeozao
midfielder
Nota7.7
Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
Nota7.6
keiselsantos
keiselsantos
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 19:58:27 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

1-0
Vitória
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

Fox_Fill77

goalkeeper

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(7 de 7)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

7

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

42%Posse de Bola58%
3Finalizações10
61%Precisão de Passes86%
12Desarmes12
7Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Fox_Fill77

goalkeeper • Nota Técnica: 7.8

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 3.0

wLeozao

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 7.0

TALIIISCAAA94

midfielder • Nota Técnica: 6.1

BRAGAKINGz

forward • Nota Técnica: 6.7

keiselsantos

defender • Nota Técnica: 7.5

Juningtysc

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 7.6

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.7

EVN_20X

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Fox_Fill77Fox_Fill77
goalkeeper7.8---
7100%
00%
wLeozaowLeozao
midfielder7.7---
1063%
375%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder7.6--1
850%
467%
keiselsantoskeiselsantos
defender7.5---
873%
00%
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.0---
444%
1100%
EVN_20XEVN_20X
midfielder7.01-1
550%
00%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
forward6.7-11
975%
450%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.7---
556%
00%
JuningtyscJuningtysc
midfielder6.2---
233%
00%
TALIIISCAAA94TALIIISCAAA94
midfielder6.1---
764%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward3.0---
00%
00%
Fox_Fill77
Fox_Fill77
goalkeeper
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

wLeozao
wLeozao
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

3 (75%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (50%)

Desarmes

4 (67%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

1 (100%)

EVN_20X
EVN_20X
midfielder
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (50%)

Desarmes

0 (0%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

4 (50%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

0 (0%)

Juningtysc
Juningtysc
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (33%)

Desarmes

0 (0%)

TALIIISCAAA94
TALIIISCAAA94
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Leozin_-30fpsLeozin_-30fps
midfielder8.1--1
1579%
250%
yTigas_ttkyTigas_ttk
defender8.1--1
1381%
2100%
LealkkjLealkkj
midfielder8.0--2
1684%
440%
ZmascaradoZmascarado
forward7.5--1
2080%
150%
yBatatxx-yBatatxx-
midfielder7.2---
1867%
2100%
VTZIN011VTZIN011
midfielder7.2--1
1482%
00%
zMotomoto92_zMotomoto92_
defender7.2---
873%
150%
vinicios_santanavinicios_santana
midfielder6.8---
1376%
150%
Zvalter_00Zvalter_00
defender6.7---
7100%
00%
zLocking 10zLocking 10
forward6.5---
1280%
250%
macro-limitdomacro-limitdo
goalkeeper5.0---
2100%
00%
Leozin_-30fps
Leozin_-30fps
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

2 (50%)

yTigas_ttk
yTigas_ttk
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (100%)

Lealkkj
Lealkkj
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

4 (40%)

Zmascarado
Zmascarado
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

1 (50%)

yBatatxx-
yBatatxx-
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (67%)

Desarmes

2 (100%)

VTZIN011
VTZIN011
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (50%)

vinicios_santana
vinicios_santana
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (50%)

Zvalter_00
Zvalter_00
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

2 (50%)

macro-limitdo
macro-limitdo
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)