Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 00:26

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
1-0
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

giovannisep_

🎯 ASSISTÊNCIAS

BRAGAKINGz

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
5Finalizações9

Destaques do Time

Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
Nota8.1
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota7.6
Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
Nota7.6
giovannisep_
giovannisep_
forward
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 21:26:57 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

1-0
Vitória
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

Brunin_Bona

defender

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

61.5%

(8 de 13)

Sucesso nos Desarmes

80.0%

(4 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
5Finalizações9
68%Precisão de Passes74%
16Desarmes8
4Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Brunin_Bona

defender • Nota Técnica: 8.1

LuizH_pro12

forward • Nota Técnica: 6.6

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 6.4

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 7.6

giovannisep_

forward • Nota Técnica: 7.5

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Fasilva_22

midfielder • Nota Técnica: 6.2

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.6

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 6.3

Gvn_Silva

defender • Nota Técnica: 7.6

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Brunin_BonaBrunin_Bona
defender8.1---
862%
480%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder7.6-12
1148%
267%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender7.6--1
857%
233%
giovannisep_giovannisep_
forward7.51-1
1387%
00%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward6.6---
1381%
233%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.6---
667%
00%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder6.4---
862%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.3--1
1267%
431%
GK tostesGK tostes
goalkeeper6.3---
5100%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.2---
7100%
133%
Fasilva_22Fasilva_22
midfielder6.2---
563%
125%
Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

4 (80%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (48%)

Desarmes

2 (67%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

2 (33%)

giovannisep_
giovannisep_
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (33%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

4 (31%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

1 (33%)

Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (25%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
StrimbasStrimbas
midfielder8.6--1
1077%
450%
firminoqzfirminoqz
defender8.1---
1077%
467%
xsosvinixsosvini
midfielder7.8---
1263%
4100%
VTZIN011VTZIN011
defender7.0--1
450%
00%
Leozin_-30fpsLeozin_-30fps
midfielder6.9---
956%
150%
futuro-chocadofuturo-chocado
defender6.8---
375%
125%
--
defender6.8---
375%
125%
zLocking 10zLocking 10
forward6.6---
1474%
00%
vinicios_santanavinicios_santana
midfielder6.4---
764%
00%
redkingwz7redkingwz7
forward6.0---
1083%
00%
LealkkjLealkkj
midfielder5.8---
00%
00%
Zvalter_00Zvalter_00
goalkeeper5.3---
00%
00%
Strimbas
Strimbas
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

4 (50%)

firminoqz
firminoqz
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

4 (67%)

xsosvini
xsosvini
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

4 (100%)

VTZIN011
VTZIN011
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Leozin_-30fps
Leozin_-30fps
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

1 (50%)

futuro-chocado
futuro-chocado
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

1 (25%)

-
-
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

1 (25%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

vinicios_santana
vinicios_santana
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

redkingwz7
redkingwz7
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Lealkkj
Lealkkj
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Zvalter_00
Zvalter_00
goalkeeper
5.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)