Amistoso
13/10/2026, 00:26
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
12/10/2026, 21:26:57 • Amistoso
Héroi da Partida
Brunin_Bona
defender
Estatísticas do MVP
8.1
(0G / 0A)
Precisão de Passes
61.5%
(8 de 13)
Sucesso nos Desarmes
80.0%
(4 de 5)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
20%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.1 | - | - | - | 862% | 480% | |
| midfielder | 7.6 | - | 1 | 2 | 1148% | 267% | |
| defender | 7.6 | - | - | 1 | 857% | 233% | |
| forward | 7.5 | 1 | - | 1 | 1387% | 00% | |
| forward | 6.6 | - | - | - | 1381% | 233% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 667% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 862% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | 1 | 1267% | 431% | |
| goalkeeper | 6.3 | - | - | - | 5100% | 00% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 7100% | 133% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 563% | 125% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
4 (80%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (48%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (57%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
4 (31%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (63%)
Desarmes
1 (25%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.6 | - | - | 1 | 1077% | 450% | |
| defender | 8.1 | - | - | - | 1077% | 467% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1263% | 4100% | |
| defender | 7.0 | - | - | 1 | 450% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 956% | 150% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 375% | 125% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 375% | 125% | |
| forward | 6.6 | - | - | - | 1474% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 764% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1083% | 00% | |
| midfielder | 5.8 | - | - | - | 00% | 00% | |
| goalkeeper | 5.3 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
4 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
4 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
4 (50%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (56%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)