Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 22:59

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Derrota
0-3
Real QuebradaFC

Real QuebradaFC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
1Finalizações5

Destaques do Time

Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
Nota9.2
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota8.2
LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
Nota7.7
EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 19:59:42 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

0-3
Derrota
Away

Real QuebradaFC

⚔️ Histórico vs Real QuebradaFC2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Brunin_Bona

defender

Estatísticas do MVP

9.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

92.3%

(12 de 13)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
1Finalizações5
92%Precisão de Passes80%
4Desarmes13
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Brunin_Bona

defender • Nota Técnica: 9.2

LuizH_pro12

forward • Nota Técnica: 7.7

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 7.1

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 8.2

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Cintrax-CTX11

forward • Nota Técnica: 5.8

Fasilva_22

midfielder • Nota Técnica: 6.5

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.5

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 5.9

Gvn_Silva

defender • Nota Técnica: 6.8

-

forward • Nota Técnica: 5.8

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Brunin_BonaBrunin_Bona
defender9.2--1
1292%
457%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder8.2---
00%
00%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward7.7---
00%
00%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder7.1---
00%
00%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender6.8---
00%
00%
Fasilva_22Fasilva_22
midfielder6.5---
00%
00%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.5---
00%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.2---
00%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.2---
00%
00%
GK tostesGK tostes
goalkeeper5.9---
00%
00%
Cintrax-CTX11Cintrax-CTX11
forward5.8---
00%
00%
--
forward5.8---
00%
00%
Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
9.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

4 (57%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Cintrax-CTX11
Cintrax-CTX11
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Real QuebradaFC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
pK_W1NXpK_W1NX
forward8.3---
00%
00%
Alisson55__Alisson55__
defender7.8---
867%
250%
DCMagoDCMago
midfielder7.7---
00%
00%
Chalenger_W1NXChalenger_W1NX
midfielder7.3---
00%
00%
LpQtmLpQtm
defender7.0---
00%
00%
xRNzinxRNzin
forward6.9-1-
1684%
267%
matheus1026matheus1026
midfielder6.8--2
1372%
114%
Hudson-_oHudson-_o
midfielder6.8---
975%
267%
TioJeff SCTioJeff SC
defender6.5---
00%
00%
V1T11N14V1T11N14
goalkeeper5.8---
00%
00%
MAUPALESTRAMAUPALESTRA
midfielder3.0---
00%
00%
pK_W1NX
pK_W1NX
forward
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Alisson55__
Alisson55__
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

2 (50%)

DCMago
DCMago
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Chalenger_W1NX
Chalenger_W1NX
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LpQtm
LpQtm
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xRNzin
xRNzin
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

2 (67%)

matheus1026
matheus1026
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (14%)

Hudson-_o
Hudson-_o
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

2 (67%)

TioJeff SC
TioJeff SC
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

V1T11N14
V1T11N14
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MAUPALESTRA
MAUPALESTRA
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)