Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:55

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Derrota
1-3
Real QuebradaFC

Real QuebradaFC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

40%Posse de Bola60%
0Finalizações10

Destaques do Time

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
Nota7.7
EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
Nota6.8
Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
Nota6.5
xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
Nota6.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:55:32 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

1-3
Derrota
Away

Real QuebradaFC

⚔️ Histórico vs Real QuebradaFC2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Cheester_Shinoda

defender

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

58.8%

(10 de 17)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

40%Posse de Bola60%
0Finalizações10
68%Precisão de Passes85%
5Desarmes13
3Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Ferreirazx_x

forward • Nota Técnica: 6.1

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 7.7

Tooonk

defender • Nota Técnica: 3.0

xTAPOHAMENOx

forward • Nota Técnica: 6.4

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 6.8

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Lcdograu7

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.2

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.4

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.7---
1059%
267%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder6.8---
1368%
150%
Lcdograu7Lcdograu7
midfielder6.5---
1173%
00%
xTAPOHAMENOxxTAPOHAMENOx
forward6.4---
00%
00%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.4---
433%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.2---
00%
00%
Ferreirazx_xFerreirazx_x
forward6.1---
14100%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.0---
969%
2100%
GK tostesGK tostes
goalkeeper5.2---
267%
00%
TooonkTooonk
defender3.0---
00%
00%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder3.0---
00%
00%
Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

2 (67%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

1 (50%)

Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (33%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ferreirazx_x
Ferreirazx_x
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (100%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Tooonk
Tooonk
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Real QuebradaFC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
pK_W1NXpK_W1NX
forward9.2212
1381%
2100%
DCMagoDCMago
midfielder7.81-2
1478%
240%
LpQtmLpQtm
defender7.7---
1579%
00%
Alisson55__Alisson55__
defender7.7---
982%
267%
Chalenger_W1NXChalenger_W1NX
midfielder7.2---
975%
1100%
MAUPALESTRAMAUPALESTRA
midfielder7.1---
873%
240%
Hudson-_oHudson-_o
midfielder7.0---
1673%
00%
Luca_torres07Luca_torres07
forward7.0-12
480%
233%
TioJeff SCTioJeff SC
defender7.0---
862%
00%
xRNzinxRNzin
midfielder6.4---
1067%
00%
Allho_poroAllho_poro
goalkeeper5.7---
240%
00%
pK_W1NX
pK_W1NX
forward
9.2

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (100%)

DCMago
DCMago
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (40%)

LpQtm
LpQtm
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Alisson55__
Alisson55__
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (67%)

Chalenger_W1NX
Chalenger_W1NX
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (100%)

MAUPALESTRA
MAUPALESTRA
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

2 (40%)

Hudson-_o
Hudson-_o
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Luca_torres07
Luca_torres07
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

2 (33%)

TioJeff SC
TioJeff SC
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

xRNzin
xRNzin
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Allho_poro
Allho_poro
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

0 (0%)