Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:36

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
0-3
VANTA ES

VANTA ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
0Finalizações4

Destaques do Time

Rotierockstar
Rotierockstar
midfielder
Nota7.5
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota7.2
martelo-calmoso
martelo-calmoso
defender
Nota7.2
Dera7778960
Dera7778960
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:36:47 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

0-3
Derrota
Away

VANTA ES

⚔️ Histórico vs VANTA ES2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

Rotierockstar

midfielder

Estatísticas do MVP

7.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.6%

(19 de 23)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(2 de 6)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
0Finalizações4
83%Precisão de Passes77%
8Desarmes22
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.1

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.2

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Rotierockstar

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Dera7778960

defender • Nota Técnica: 7.1

Loud_SK

midfielder • Nota Técnica: 6.7

martelo-calmoso

defender • Nota Técnica: 7.2

juann_willemann

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

zBlanc22

midfielder • Nota Técnica: 3.0

JotaDasLoiras

forward • Nota Técnica: 6.0

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RotierockstarRotierockstar
midfielder7.5---
1983%
233%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.2---
1990%
120%
martelo-calmosomartelo-calmoso
defender7.2---
2492%
00%
Dera7778960Dera7778960
defender7.1---
18100%
2100%
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.0---
1464%
240%
Loud_SKLoud_SK
midfielder6.7---
1381%
120%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder6.7---
1676%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.1---
1271%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
forward6.0---
788%
00%
juann_willemannjuann_willemann
goalkeeper3.0---
00%
00%
zBlanc22zBlanc22
midfielder3.0---
00%
00%
Rotierockstar
Rotierockstar
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (33%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

1 (20%)

martelo-calmoso
martelo-calmoso
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Dera7778960
Dera7778960
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (100%)

Desarmes

2 (100%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

2 (40%)

Loud_SK
Loud_SK
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (20%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

juann_willemann
juann_willemann
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zBlanc22
zBlanc22
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VANTA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ywiskZywiskZ
forward8.1111
1280%
00%
zNadeerzNadeer
midfielder8.02-2
1372%
240%
zCaio11x11zCaio11x11
midfielder7.6---
1979%
150%
ramonAmaro77ramonAmaro77
midfielder7.2---
1387%
1100%
Bruno_Ara05Bruno_Ara05
midfielder7.2--1
1280%
150%
CAVEIRA_99TCAVEIRA_99T
defender7.1---
1192%
00%
iZyBossxiZyBossx
midfielder7.0--1
1895%
00%
Wcorsa4Wcorsa4
defender6.9---
1091%
00%
Billy-cachorrao1Billy-cachorrao1
defender6.8---
563%
00%
SouttoSoutto
forward6.5--2
1583%
00%
VascainoFJV70VascainoFJV70
goalkeeper6.2---
2100%
00%
ywiskZ
ywiskZ
forward
8.1

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

zNadeer
zNadeer
midfielder
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (40%)

zCaio11x11
zCaio11x11
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

1 (50%)

ramonAmaro77
ramonAmaro77
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

Bruno_Ara05
Bruno_Ara05
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

CAVEIRA_99T
CAVEIRA_99T
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

iZyBossx
iZyBossx
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

0 (0%)

Wcorsa4
Wcorsa4
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

Billy-cachorrao1
Billy-cachorrao1
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

Soutto
Soutto
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

VascainoFJV70
VascainoFJV70
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)