Amistoso
07/10/2026, 01:36
Nenhum registro
06/10/2026, 22:36:47 • Amistoso
Héroi da Partida
Rotierockstar
midfielder
Estatísticas do MVP
7.5
(0G / 0A)
Precisão de Passes
82.6%
(19 de 23)
Sucesso nos Desarmes
33.3%
(2 de 6)
Volume de Jogo
0
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1983% | 233% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1990% | 120% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 2492% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 18100% | 2100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1464% | 240% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1381% | 120% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1676% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 788% | 00% | |
| goalkeeper | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
24 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (100%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (64%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 8.1 | 1 | 1 | 1 | 1280% | 00% | |
| midfielder | 8.0 | 2 | - | 2 | 1372% | 240% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1979% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | 1 | 1280% | 150% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1192% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 1895% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 563% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 2 | 1583% | 00% | |
| goalkeeper | 6.2 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (79%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)