Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:31

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
3-0
VANTA ES

VANTA ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rotierockstarx2

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
2Finalizações1

Destaques do Time

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
Nota8.7
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota8.6
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota8.5
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:31:29 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

3-0
Vitória
Away

VANTA ES

⚔️ Histórico vs VANTA ES2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

Tz7 Eliel

defender

Estatísticas do MVP

8.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

150%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
2Finalizações1
67%Precisão de Passes78%
4Desarmes22
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.2

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 3.0

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 6.9

wSevenn

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 8.6

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 8.7

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 8.5

bruxw7

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Torugo_ntj

midfielder • Nota Técnica: 6.6

juann_willemann

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender8.7---
00%
00%
RotierockstarRotierockstar
forward8.62-2
1482%
117%
Natan GK4030Natan GK4030
defender8.5---
00%
00%
Bielzw7Bielzw7
midfielder6.9---
1161%
229%
wSevennwSevenn
midfielder6.9---
00%
00%
Torugo_ntjTorugo_ntj
midfielder6.6---
00%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.2---
00%
00%
bruxw7bruxw7
midfielder6.2---
956%
113%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.0---
00%
00%
juann_willemannjuann_willemann
goalkeeper5.4---
00%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender3.0---
00%
00%
Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
8.6

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (17%)

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (61%)

Desarmes

2 (29%)

wSevenn
wSevenn
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Torugo_ntj
Torugo_ntj
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

bruxw7
bruxw7
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

1 (13%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

juann_willemann
juann_willemann
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VANTA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
wblackoutzwblackoutz
midfielder8.8---
00%
00%
zFreitas___zFreitas___
defender8.2---
00%
00%
CAVEIRA_99TCAVEIRA_99T
defender8.0---
00%
00%
Billy-cachorrao1Billy-cachorrao1
defender7.8---
00%
00%
SouttoSoutto
forward7.3---
00%
00%
ramonAmaro77ramonAmaro77
midfielder7.3---
00%
00%
Bruno_Ara05Bruno_Ara05
midfielder7.3---
1983%
00%
zCaio11x11zCaio11x11
midfielder6.8---
00%
00%
iZyBossxiZyBossx
midfielder6.7---
00%
00%
Dest8698Dest8698
forward6.5---
00%
00%
VascainoFJV70VascainoFJV70
goalkeeper5.7---
00%
00%
wblackoutz
wblackoutz
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zFreitas___
zFreitas___
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

CAVEIRA_99T
CAVEIRA_99T
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Billy-cachorrao1
Billy-cachorrao1
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Soutto
Soutto
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ramonAmaro77
ramonAmaro77
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Bruno_Ara05
Bruno_Ara05
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

zCaio11x11
zCaio11x11
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

iZyBossx
iZyBossx
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Dest8698
Dest8698
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VascainoFJV70
VascainoFJV70
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)