Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 03:40

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
0-3
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
1Finalizações4

Destaques do Time

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota8.0
JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
Nota7.5
Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
Nota7.1
bt1903__
bt1903__
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 00:40:01 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

0-3
Derrota
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Bielzw7

midfielder

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
1Finalizações4
83%Precisão de Passes86%
2Desarmes13
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 3.0

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 3.0

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 8.0

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 3.0

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 3.0

yExiit_

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 7.1

Natan GK4030

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Bielzw7Bielzw7
midfielder8.0---
00%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder7.5---
00%
00%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender7.1---
00%
00%
bt1903__bt1903__
midfielder6.8---
00%
00%
yExiit_yExiit_
midfielder6.3---
00%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward3.0---
00%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender3.0---
00%
00%
RotierockstarRotierockstar
forward3.0---
00%
00%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender3.0---
00%
00%
Natan GK4030Natan GK4030
goalkeeper3.0---
00%
00%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder3.0--1
1983%
229%
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Natan GK4030
Natan GK4030
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (29%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zTuko4_zTuko4_
defender7.9---
00%
00%
LealkkjLealkkj
midfielder7.8-12
1482%
1100%
yTigas_ttkyTigas_ttk
defender7.6--1
646%
00%
Leozin_-30fpsLeozin_-30fps
midfielder7.31-1
873%
00%
Zvalter_00Zvalter_00
defender7.2---
444%
250%
ZmascaradoZmascarado
forward7.01-1
675%
150%
vinicios_santanavinicios_santana
midfielder6.8-1-
788%
00%
Wroma1970Wroma1970
midfielder6.7---
00%
00%
MoisuisgkMoisuisgk
midfielder6.6---
778%
00%
M3l_021_brM3l_021_br
goalkeeper6.0---
00%
00%
zLocking 10zLocking 10
forward5.9---
00%
00%
zTuko4_
zTuko4_
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lealkkj
Lealkkj
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (100%)

yTigas_ttk
yTigas_ttk
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

0 (0%)

Leozin_-30fps
Leozin_-30fps
midfielder
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Zvalter_00
Zvalter_00
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

2 (50%)

Zmascarado
Zmascarado
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

1 (50%)

vinicios_santana
vinicios_santana
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Wroma1970
Wroma1970
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Moisuisgk
Moisuisgk
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

M3l_021_br
M3l_021_br
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)