Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 03:16

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
1-2
RENEGADOZZ ES

RENEGADOZZ ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rotierockstar

🎯 ASSISTÊNCIAS

magalhaes37

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
4Finalizações13

Destaques do Time

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
Nota8.6
Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
Nota8.1
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota7.3
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 00:16:03 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

1-2
Derrota
Away

RENEGADOZZ ES

⚔️ Histórico vs RENEGADOZZ ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

IOLIVEIRAI

defender

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

75.0%

(12 de 16)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

6

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
4Finalizações13
72%Precisão de Passes81%
10Desarmes20
6Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.6

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.1

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 6.5

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 7.3

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 8.6

yExiit_

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 8.1

Natan GK4030

goalkeeper • Nota Técnica: 4.4

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender8.6---
1275%
3100%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender8.1---
1470%
267%
RotierockstarRotierockstar
forward7.31-1
1077%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.1---
1173%
00%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder6.8---
1280%
150%
bt1903__bt1903__
midfielder6.7---
1267%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.6-11
1670%
338%
yExiit_yExiit_
midfielder6.6--2
1575%
00%
Bielzw7Bielzw7
midfielder6.5---
1365%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.5---
457%
133%
Natan GK4030Natan GK4030
goalkeeper4.4---
4100%
00%
IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

3 (100%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

2 (67%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

3 (38%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

1 (33%)

Natan GK4030
Natan GK4030
goalkeeper
4.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

RENEGADOZZ ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zTuko4_zTuko4_
defender10.01-1
1676%
444%
Wroma1970Wroma1970
midfielder8.2---
1968%
150%
Leozin_-30fpsLeozin_-30fps
midfielder7.6---
1488%
375%
yTigas_ttkyTigas_ttk
defender7.4---
960%
120%
MoisuisgkMoisuisgk
midfielder7.1---
1376%
120%
zLocking 10zLocking 10
forward6.9-1-
1169%
125%
vinicios_santanavinicios_santana
midfielder6.81-1
667%
00%
LealkkjLealkkj
midfielder6.7---
646%
267%
Zvalter_00Zvalter_00
defender6.7---
660%
00%
ZmascaradoZmascarado
forward6.3---
889%
133%
M3l_021_brM3l_021_br
goalkeeper5.9---
2100%
00%
zTuko4_
zTuko4_
defender
10.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

4 (44%)

Wroma1970
Wroma1970
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (68%)

Desarmes

1 (50%)

Leozin_-30fps
Leozin_-30fps
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

3 (75%)

yTigas_ttk
yTigas_ttk
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

1 (20%)

Moisuisgk
Moisuisgk
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (20%)

zLocking 10
zLocking 10
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (25%)

vinicios_santana
vinicios_santana
midfielder
6.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Lealkkj
Lealkkj
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

2 (67%)

Zvalter_00
Zvalter_00
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Zmascarado
Zmascarado
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (33%)

M3l_021_br
M3l_021_br
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)