Amistoso
12/10/2026, 03:16
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
12/10/2026, 00:16:03 • Amistoso
Héroi da Partida
IOLIVEIRAI
defender
Estatísticas do MVP
8.6
(0G / 0A)
Precisão de Passes
75.0%
(12 de 16)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(3 de 3)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
6
Defesas
Eficiência de Gols
25%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.6 | - | - | - | 1275% | 3100% | |
| defender | 8.1 | - | - | - | 1470% | 267% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 1 | 1077% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1173% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1280% | 150% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1267% | 00% | |
| forward | 6.6 | - | 1 | 1 | 1670% | 338% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | 2 | 1575% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1365% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 457% | 133% | |
| goalkeeper | 4.4 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (70%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (70%)
Desarmes
3 (38%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (57%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 10.0 | 1 | - | 1 | 1676% | 444% | |
| midfielder | 8.2 | - | - | - | 1968% | 150% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1488% | 375% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 960% | 120% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1376% | 120% | |
| forward | 6.9 | - | 1 | - | 1169% | 125% | |
| midfielder | 6.8 | 1 | - | 1 | 667% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 646% | 267% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 660% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | - | 889% | 133% | |
| goalkeeper | 5.9 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
4 (44%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (68%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (60%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (46%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (60%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)