Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 00:05

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Derrota
1-2
IMP CENTRAL ES

IMP CENTRAL ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

luizotavio019

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
4Finalizações3

Destaques do Time

kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
Nota8.1
Lukazin001
Lukazin001
defender
Nota8.1
DFOPALADINO
DFOPALADINO
midfielder
Nota8.0
katherynepires
katherynepires
forward
Nota6.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 21:05:20 • Amistoso

Home

MINEIROS FC

1-2
Derrota
Away

IMP CENTRAL ES

⚔️ Histórico vs IMP CENTRAL ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

kaiqueSilva25

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

68.4%

(13 de 19)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
4Finalizações3
73%Precisão de Passes82%
7Desarmes11
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

katherynepires

forward • Nota Técnica: 6.7

DFOPALADINO

midfielder • Nota Técnica: 8.0

luizotavio019

forward • Nota Técnica: 6.4

kaiqueSilva25

midfielder • Nota Técnica: 8.1

Lukazin001

defender • Nota Técnica: 8.1

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 6.6

PhZera46

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
kaiqueSilva25kaiqueSilva25
midfielder8.1--1
1368%
250%
Lukazin001Lukazin001
defender8.1---
880%
427%
DFOPALADINODFOPALADINO
midfielder8.0---
1789%
1100%
katherynepireskatherynepires
forward6.7--1
1059%
00%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder6.6--1
1275%
00%
luizotavio019luizotavio019
forward6.41-1
1179%
00%
PhZera46PhZera46
midfielder6.4---
556%
00%
kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

2 (50%)

Lukazin001
Lukazin001
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

4 (27%)

DFOPALADINO
DFOPALADINO
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (100%)

katherynepires
katherynepires
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

0 (0%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

luizotavio019
luizotavio019
forward
6.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

PhZera46
PhZera46
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

0 (0%)

Away

IMP CENTRAL ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
VittuzerajvVittuzerajv
midfielder8.5-1-
2893%
350%
ArthurFleury4ArthurFleury4
forward8.12-3
880%
133%
SirBob_95SirBob_95
midfielder8.1--1
2188%
2100%
Willzin_10Willzin_10
forward7.6--1
1381%
125%
KikoCR77KikoCR77
defender7.4---
1192%
00%
pharaujoCHMpharaujoCHM
defender7.3---
1482%
125%
Joaogames5977Joaogames5977
defender7.2--1
1694%
00%
XavierCrvgXavierCrvg
defender6.8---
14100%
150%
podozky_xelecapodozky_xeleca
midfielder6.4--1
1372%
00%
Na7han7514Na7han7514
midfielder6.3---
1579%
00%
The___Boss__5The___Boss__5
goalkeeper5.9---
480%
00%
Vittuzerajv
Vittuzerajv
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

28 (93%)

Desarmes

3 (50%)

ArthurFleury4
ArthurFleury4
forward
8.1

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (33%)

SirBob_95
SirBob_95
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

2 (100%)

Willzin_10
Willzin_10
forward
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (25%)

KikoCR77
KikoCR77
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

pharaujoCHM
pharaujoCHM
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (25%)

Joaogames5977
Joaogames5977
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

0 (0%)

XavierCrvg
XavierCrvg
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

1 (50%)

podozky_xeleca
podozky_xeleca
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

Na7han7514
Na7han7514
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

The___Boss__5
The___Boss__5
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)