Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 23:52

SCOUT ELITE
MINEIROS FC

MINEIROS FC

Derrota
1-2
IMP CENTRAL ES

IMP CENTRAL ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

luizotavio019

🎯 ASSISTÊNCIAS

DePaula9_

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
4Finalizações6

Destaques do Time

fabianomtr
fabianomtr
defender
Nota8.7
Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
Nota7.5
luizotavio019
luizotavio019
forward
Nota7.1
kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 20:52:48 • Amistoso

Home

MINEIROS FC

1-2
Derrota
Away

IMP CENTRAL ES

⚔️ Histórico vs IMP CENTRAL ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

fabianomtr

defender

Estatísticas do MVP

8.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

87.5%

(14 de 16)

Sucesso nos Desarmes

45.5%

(5 de 11)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
4Finalizações6
74%Precisão de Passes79%
8Desarmes21
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

W_MLK-_Z1K4_W

midfielder • Nota Técnica: 6.3

fabianomtr

defender • Nota Técnica: 8.7

katherynepires

midfielder • Nota Técnica: 5.9

luizotavio019

forward • Nota Técnica: 7.1

kaiqueSilva25

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Moisesrock9852

midfielder • Nota Técnica: 7.5

PhZera46

midfielder • Nota Técnica: 6.2

DePaula9_

forward • Nota Técnica: 6.6

Home

MINEIROS FC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fabianomtrfabianomtr
defender8.7---
1488%
545%
Moisesrock9852Moisesrock9852
midfielder7.5---
1680%
00%
luizotavio019luizotavio019
forward7.11-2
873%
00%
kaiqueSilva25kaiqueSilva25
midfielder7.1---
1474%
150%
DePaula9_DePaula9_
forward6.6-1-
1077%
111%
W_MLK-_Z1K4_WW_MLK-_Z1K4_W
midfielder6.3--1
333%
150%
PhZera46PhZera46
midfielder6.2--1
873%
00%
katherynepireskatherynepires
midfielder5.9---
873%
00%
fabianomtr
fabianomtr
defender
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

5 (45%)

Moisesrock9852
Moisesrock9852
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

luizotavio019
luizotavio019
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

kaiqueSilva25
kaiqueSilva25
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (50%)

DePaula9_
DePaula9_
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (11%)

W_MLK-_Z1K4_W
W_MLK-_Z1K4_W
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (33%)

Desarmes

1 (50%)

PhZera46
PhZera46
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

katherynepires
katherynepires
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Away

IMP CENTRAL ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
The___Boss__5The___Boss__5
midfielder8.2---
2195%
360%
MaiconR107155MaiconR107155
forward8.1115
1376%
19%
DgzinCrfDgzinCrf
midfielder7.8---
1890%
480%
pharaujoCHMpharaujoCHM
midfielder7.6---
2285%
117%
Heldergermann01Heldergermann01
defender7.1---
1393%
00%
Willzin_10Willzin_10
forward7.11-7
1478%
00%
SirBob_95SirBob_95
midfielder6.9---
1280%
1100%
ytalo863Iytalo863I
defender6.9---
873%
00%
XavierCrvgXavierCrvg
defender6.9---
1185%
00%
Na7han7514Na7han7514
midfielder6.7-1-
1670%
00%
ig_martiinsig_martiins
goalkeeper6.5---
267%
00%
The___Boss__5
The___Boss__5
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

3 (60%)

MaiconR107155
MaiconR107155
forward
8.1

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

5

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (9%)

DgzinCrf
DgzinCrf
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

4 (80%)

pharaujoCHM
pharaujoCHM
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

1 (17%)

Heldergermann01
Heldergermann01
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Willzin_10
Willzin_10
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

7

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

SirBob_95
SirBob_95
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

ytalo863I
ytalo863I
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

XavierCrvg
XavierCrvg
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

Na7han7514
Na7han7514
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

0 (0%)

ig_martiins
ig_martiins
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)