Amistoso
02/10/2026, 01:36
Nenhum registro
01/10/2026, 22:36:13 • Amistoso
Héroi da Partida
Renan Recife
defender
Estatísticas do MVP
7.7
(0G / 0A)
Precisão de Passes
77.8%
(14 de 18)
Sucesso nos Desarmes
33.3%
(1 de 3)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
5
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.7 | - | - | 1 | 1478% | 133% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 867% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1488% | 133% | |
| goalkeeper | 6.9 | - | - | - | 480% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1886% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 764% | 150% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 873% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | 2 | 1179% | 150% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 1165% | 00% | |
| forward | 5.6 | - | - | 1 | 675% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.2 | - | - | - | 2578% | 667% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1976% | 2100% | |
| forward | 7.6 | 1 | - | 3 | 1387% | 00% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1588% | 00% | |
| forward | 7.3 | - | 1 | 1 | 1794% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 975% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1286% | 00% | |
| goalkeeper | 6.8 | - | - | - | 4100% | 00% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 990% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 667% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 667% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
25 (78%)
Desarmes
6 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (76%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)