Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

02/10/2026, 01:36

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Derrota
0-1
VOGEL SUD

VOGEL SUD

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
4Finalizações9

Destaques do Time

Renan Recife
Renan Recife
defender
Nota7.7
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota7.2
Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
Nota7.0
letvl157
letvl157
goalkeeper
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

01/10/2026, 22:36:13 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

0-1
Derrota
Away

VOGEL SUD

⚔️ Histórico vs VOGEL SUD2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

Renan Recife

defender

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

77.8%

(14 de 18)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
4Finalizações9
77%Precisão de Passes78%
4Desarmes16
5Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 6.8

x LUCAS11 x

forward • Nota Técnica: 6.2

x RIZZO77 x

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 7.7

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 5.6

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 6.2

O-BARBA13

defender • Nota Técnica: 6.7

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.2

letvl157

goalkeeper • Nota Técnica: 6.9

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Rb_-_Black_-_00

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Renan RecifeRenan Recife
defender7.7--1
1478%
133%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.2---
867%
00%
Rb_-_Black_-_00Rb_-_Black_-_00
midfielder7.0---
1488%
133%
letvl157letvl157
goalkeeper6.9---
480%
00%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.9---
1886%
00%
X wendelll XX wendelll X
midfielder6.8---
764%
150%
O-BARBA13O-BARBA13
defender6.7---
873%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
midfielder6.4---
1091%
00%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
forward6.2--2
1179%
150%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder6.2---
1165%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward5.6--1
675%
00%
Renan Recife
Renan Recife
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (33%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (33%)

letvl157
letvl157
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

0 (0%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (50%)

O-BARBA13
O-BARBA13
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (50%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VOGEL SUD (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Jotta__HJotta__H
midfielder8.2---
2578%
667%
yAngelonetoyAngeloneto
midfielder7.8---
1976%
2100%
Jonatan_ProClubsJonatan_ProClubs
forward7.61-3
1387%
00%
vikthorlukasvikthorlukas
midfielder7.3---
1588%
00%
C20carlinhosC20carlinhos
forward7.3-11
1794%
00%
carlones_japacarlones_japa
defender6.9---
975%
00%
Dedeu_devilDedeu_devil
defender6.8---
1286%
00%
lud_79lud_79
goalkeeper6.8---
4100%
00%
ySIQUEIRAyySIQUEIRAy
defender6.7---
990%
00%
IREZENDXIREZENDX
midfielder6.5---
667%
00%
--
midfielder6.5---
667%
00%
chocolyghtchocolyght
midfielder3.0---
00%
00%
Jotta__H
Jotta__H
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (78%)

Desarmes

6 (67%)

yAngeloneto
yAngeloneto
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

2 (100%)

Jonatan_ProClubs
Jonatan_ProClubs
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

vikthorlukas
vikthorlukas
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

C20carlinhos
C20carlinhos
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

carlones_japa
carlones_japa
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Dedeu_devil
Dedeu_devil
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

lud_79
lud_79
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ySIQUEIRAy
ySIQUEIRAy
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

IREZENDX
IREZENDX
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

chocolyght
chocolyght
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)