Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:58

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
1-0
VOGEL SUD

VOGEL SUD

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Sam

🎯 ASSISTÊNCIAS

LeoReys 4896

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
2Finalizações12

Destaques do Time

Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
Nota8.0
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota7.7
KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
Nota7.7
Renan Recife
Renan Recife
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:58:04 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

1-0
Vitória
Away

VOGEL SUD

⚔️ Histórico vs VOGEL SUD2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

Thiago I33I

goalkeeper

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

76.9%

(10 de 13)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

7

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
2Finalizações12
68%Precisão de Passes84%
8Desarmes10
7Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Thiago I33I

goalkeeper • Nota Técnica: 8.0

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 6.2

KayoZZiiNN

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 7.1

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 7.1

RBU I BETO

forward • Nota Técnica: 6.1

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 6.7

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.1

ProSousa11

midfielder • Nota Técnica: 6.4

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Thiago I33IThiago I33I
goalkeeper8.0---
1077%
00%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder7.7---
969%
375%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
midfielder7.7---
1071%
267%
Renan RecifeRenan Recife
defender7.1---
583%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward7.11-1
360%
00%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.1--1
1083%
150%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder6.7---
857%
00%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.6-1-
650%
240%
ProSousa11ProSousa11
midfielder6.4---
542%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender6.2---
1071%
00%
RBU I BETORBU I BETO
forward6.1---
889%
00%
Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

3 (75%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (67%)

Renan Recife
Renan Recife
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (50%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

0 (0%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

2 (40%)

ProSousa11
ProSousa11
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (42%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VOGEL SUD (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Ecto007Ecto007
midfielder8.6--2
2483%
350%
carlones_japacarlones_japa
defender8.2---
1376%
1100%
chocolyghtchocolyght
midfielder7.4---
2288%
125%
ySIQUEIRAyySIQUEIRAy
defender7.3---
1077%
150%
Gaangster444Gaangster444
defender7.1---
1583%
150%
Jotta__HJotta__H
midfielder7.0---
1961%
00%
vikthorlukasvikthorlukas
midfielder6.9---
1568%
00%
DMalvadin_7DMalvadin_7
forward6.4--1
1286%
338%
C20carlinhosC20carlinhos
forward6.3--2
1684%
267%
lud_79lud_79
goalkeeper5.0---
1100%
00%
ITzSiqueira-_66ITzSiqueira-_66
midfielder3.0---
14100%
00%
Ecto007
Ecto007
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

3 (50%)

carlones_japa
carlones_japa
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (100%)

chocolyght
chocolyght
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (88%)

Desarmes

1 (25%)

ySIQUEIRAy
ySIQUEIRAy
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (50%)

Gaangster444
Gaangster444
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (50%)

Jotta__H
Jotta__H
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (61%)

Desarmes

0 (0%)

vikthorlukas
vikthorlukas
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

0 (0%)

DMalvadin_7
DMalvadin_7
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

3 (38%)

C20carlinhos
C20carlinhos
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

2 (67%)

lud_79
lud_79
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ITzSiqueira-_66
ITzSiqueira-_66
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

0 (0%)