Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:23

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Empate
1-1
Ramalhão SAFC

Ramalhão SAFC

Participações em Gols

⚽ GOLS

Renan Recife

🎯 ASSISTÊNCIAS

x RIZZO77 x

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
3Finalizações7

Destaques do Time

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota3.0
Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
Nota3.0
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota3.0
KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
Nota3.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:23:50 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

1-1
Empate
Away

Ramalhão SAFC

⚔️ Histórico vs Ramalhão SAFC2 Duelos
1V
1E
0D
VE

Héroi da Partida

x LUCAS11 x

midfielder

Estatísticas do MVP

3.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(12 de 12)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
3Finalizações7
83%Precisão de Passes76%
8Desarmes10
2Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Thiago I33I

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 3.0

KayoZZiiNN

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 3.0

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 3.0

RBU I BETO

forward • Nota Técnica: 3.0

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 3.0

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 3.0

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Rb_-_Black_-_00

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder3.0---
12100%
00%
Thiago I33IThiago I33I
goalkeeper3.0---
4100%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender3.0-1-
889%
00%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
midfielder3.0---
1482%
375%
Renan RecifeRenan Recife
defender3.01-1
667%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward3.0--1
778%
133%
RBU I BETORBU I BETO
forward3.0--1
686%
2100%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder3.0---
1173%
00%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender3.0---
10100%
00%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder3.0---
1376%
1100%
Rb_-_Black_-_00Rb_-_Black_-_00
midfielder3.0---
975%
133%
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

3 (75%)

Renan Recife
Renan Recife
defender
3.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)

RBU I BETO
RBU I BETO
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (100%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

0 (0%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (100%)

Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (33%)

Away

Ramalhão SAFC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Barryl_GBarryl_G
midfielder8.01-1
778%
267%
zW charlleszW charlles
midfielder6.4---
00%
00%
NNevada12NNevada12
midfielder3.0---
880%
1100%
CivilizedCoastCivilizedCoast
midfielder3.0---
1387%
00%
LucaPiro_LucaPiro_
defender3.0--1
563%
00%
JOKER BLACKHACKJOKER BLACKHACK
midfielder3.0---
873%
1100%
grafite7grafite7
defender3.0---
969%
133%
PHZ66PHZ66
forward3.0---
1100%
00%
Lucas_ElMago10Lucas_ElMago10
forward3.0--1
563%
1100%
Moises_lacerdaaaMoises_lacerdaaa
defender3.0---
571%
00%
nicolas_grafite7nicolas_grafite7
defender3.0---
969%
133%
Barryl_G
Barryl_G
midfielder
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

2 (67%)

zW charlles
zW charlles
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NNevada12
NNevada12
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (100%)

CivilizedCoast
CivilizedCoast
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

LucaPiro_
LucaPiro_
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

JOKER BLACKHACK
JOKER BLACKHACK
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (100%)

grafite7
grafite7
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (33%)

PHZ66
PHZ66
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Lucas_ElMago10
Lucas_ElMago10
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (100%)

Moises_lacerdaaa
Moises_lacerdaaa
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

nicolas_grafite7
nicolas_grafite7
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (33%)