Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:38

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
3-0
Ramalhão SAFC

Ramalhão SAFC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
1Finalizações3

Destaques do Time

Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
Nota8.8
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota7.6
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota7.6
RBU I BETO
RBU I BETO
forward
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:38:43 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

3-0
Vitória
Away

Ramalhão SAFC

⚔️ Histórico vs Ramalhão SAFC2 Duelos
1V
1E
0D
VE

Héroi da Partida

Rb_-_Black_-_00

midfielder

Estatísticas do MVP

8.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

85.7%

(12 de 14)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

300%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
1Finalizações3
81%Precisão de Passes76%
2Desarmes14
2Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Thiago I33I

goalkeeper • Nota Técnica: 7.4

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 7.6

KayoZZiiNN

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 3.0

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 5.7

RBU I BETO

forward • Nota Técnica: 7.5

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.2

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 6.8

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Rb_-_Black_-_00

midfielder • Nota Técnica: 8.8

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Rb_-_Black_-_00Rb_-_Black_-_00
midfielder8.8---
1286%
133%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder7.6---
8100%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender7.6---
686%
00%
RBU I BETORBU I BETO
forward7.5---
788%
00%
Thiago I33IThiago I33I
goalkeeper7.4---
5100%
00%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder7.4---
563%
133%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
midfielder7.3---
1077%
00%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.2---
778%
00%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender6.8---
1077%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward5.7--1
133%
00%
Renan RecifeRenan Recife
defender3.0---
00%
00%
Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (33%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (33%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

1 (33%)

Desarmes

0 (0%)

Renan Recife
Renan Recife
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Ramalhão SAFC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NNevada12NNevada12
midfielder8.1---
00%
00%
Moises_lacerdaaaMoises_lacerdaaa
defender8.1---
00%
00%
CivilizedCoastCivilizedCoast
midfielder7.8---
00%
00%
LucaPiro_LucaPiro_
defender7.8---
00%
00%
JOKER BLACKHACKJOKER BLACKHACK
midfielder7.7---
00%
00%
grafite7grafite7
defender7.3---
982%
00%
nicolas_grafite7nicolas_grafite7
defender7.3---
982%
00%
PHZ66PHZ66
forward6.7---
00%
00%
zW charlleszW charlles
midfielder6.6---
00%
00%
Barryl_GBarryl_G
midfielder6.4---
00%
00%
Lucas_ElMago10Lucas_ElMago10
forward6.2---
00%
00%
NNevada12
NNevada12
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Moises_lacerdaaa
Moises_lacerdaaa
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

CivilizedCoast
CivilizedCoast
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LucaPiro_
LucaPiro_
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JOKER BLACKHACK
JOKER BLACKHACK
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

grafite7
grafite7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

nicolas_grafite7
nicolas_grafite7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

PHZ66
PHZ66
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zW charlles
zW charlles
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Barryl_G
Barryl_G
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lucas_ElMago10
Lucas_ElMago10
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)