Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:00

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
2-1
GLASGOW FC17

GLASGOW FC17

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Samx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

RBU I BETO
Rb_-_Black_-_00

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
5Finalizações7

Destaques do Time

Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
Nota8.4
Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
Nota8.0
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota7.9
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:00:22 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

2-1
Vitória
Away

GLASGOW FC17

⚔️ Histórico vs GLASGOW FC172 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

Rb_-_Black_-_00

midfielder

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 1A)

Precisão de Passes

80.0%

(20 de 25)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
5Finalizações7
80%Precisão de Passes76%
10Desarmes17
2Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Thiago I33I

goalkeeper • Nota Técnica: 6.3

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 7.9

KayoZZiiNN

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Renan Recife

defender • Nota Técnica: 6.0

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 8.0

RBU I BETO

forward • Nota Técnica: 6.8

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.5

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.6

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Rb_-_Black_-_00

midfielder • Nota Técnica: 8.4

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Rb_-_Black_-_00Rb_-_Black_-_00
midfielder8.4-1-
2080%
457%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward8.02-3
982%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender7.9---
1470%
150%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.6--1
1575%
1100%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.5---
1689%
3100%
RBU I BETORBU I BETO
forward6.8-1-
1185%
00%
X wendelll XX wendelll X
midfielder6.7---
982%
1100%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.4---
1563%
00%
Thiago I33IThiago I33I
goalkeeper6.3---
889%
00%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
midfielder6.2--1
1694%
00%
Renan RecifeRenan Recife
defender6.0---
7100%
00%
Rb_-_Black_-_00
Rb_-_Black_-_00
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

4 (57%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

1 (50%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (100%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

3 (100%)

RBU I BETO
RBU I BETO
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (63%)

Desarmes

0 (0%)

Thiago I33I
Thiago I33I
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

0 (0%)

Renan Recife
Renan Recife
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GLASGOW FC17 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Rangel 12347557Rangel 12347557
defender7.4---
1091%
267%
kilungookilungoo
midfielder7.4---
1986%
1100%
Monster XxX8367Monster XxX8367
forward7.31-2
1185%
240%
robertosilva18robertosilva18
midfielder7.2---
880%
133%
GabryelP97GabryelP97
midfielder7.1-1-
982%
2100%
luispider_25luispider_25
defender6.6---
1372%
00%
OhpetOhpet
midfielder6.6--1
1161%
250%
SrJohnHeelSrJohnHeel
forward6.1--2
1192%
00%
RPShotterzRPShotterz
defender6.0---
1077%
00%
danlabre41danlabre41
defender5.8--1
778%
00%
Lucao98gkLucao98gk
goalkeeper5.5---
375%
00%
Rangel 12347557
Rangel 12347557
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

2 (67%)

kilungoo
kilungoo
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

1 (100%)

Monster XxX8367
Monster XxX8367
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

2 (40%)

robertosilva18
robertosilva18
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (33%)

GabryelP97
GabryelP97
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (100%)

luispider_25
luispider_25
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

Ohpet
Ohpet
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (61%)

Desarmes

2 (50%)

SrJohnHeel
SrJohnHeel
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

RPShotterz
RPShotterz
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

danlabre41
danlabre41
defender
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Lucao98gk
Lucao98gk
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)