Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:59

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
1-0
GLASGOW FC17

GLASGOW FC17

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Sam

🎯 ASSISTÊNCIAS

RodrigoI99I

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4

Destaques do Time

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
Nota8.1
RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
Nota8.1
O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
Nota7.5
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:59:03 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

1-0
Vitória
Away

GLASGOW FC17

⚔️ Histórico vs GLASGOW FC172 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

X wendelll X

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.6%

(19 de 23)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
3Finalizações4
82%Precisão de Passes74%
6Desarmes9
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 8.1

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 7.4

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 6.9

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 6.7

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 6.9

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 6.7

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.5

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 6.7

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.9

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 8.1

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
X wendelll XX wendelll X
midfielder8.1---
1983%
267%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward8.1-12
857%
3100%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.5---
1886%
00%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder7.4---
1890%
1100%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender6.9---
1372%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward6.91-1
375%
00%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.9---
1482%
00%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender6.7---
19100%
00%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder6.7---
1667%
00%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender6.7---
1895%
00%
X wendelll X
X wendelll X
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (67%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

3 (100%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

0 (0%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (100%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
6.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (100%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

0 (0%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GLASGOW FC17 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RPShotterzRPShotterz
defender7.5---
2087%
250%
robertosilva18robertosilva18
defender7.2---
975%
360%
GabryelP97GabryelP97
forward7.0--1
1067%
2100%
BYEL97BYEL97
forward7.0--1
1067%
2100%
luispider_25luispider_25
defender6.9---
1179%
00%
Jeffao_BmJeffao_Bm
midfielder6.8---
1173%
150%
Rangel 12347557Rangel 12347557
defender6.7---
360%
125%
OliveiraIWantedOliveiraIWanted
midfielder6.6---
1376%
00%
OhpetOhpet
midfielder6.5---
862%
00%
Boladxx9_-Boladxx9_-
midfielder6.4---
764%
00%
Lucao98gkLucao98gk
goalkeeper6.2---
686%
00%
SrJohnHeelSrJohnHeel
forward5.8---
571%
00%
RPShotterz
RPShotterz
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

2 (50%)

robertosilva18
robertosilva18
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

3 (60%)

GabryelP97
GabryelP97
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (100%)

BYEL97
BYEL97
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (100%)

luispider_25
luispider_25
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Jeffao_Bm
Jeffao_Bm
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

1 (50%)

Rangel 12347557
Rangel 12347557
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

1 (25%)

OliveiraIWanted
OliveiraIWanted
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Ohpet
Ohpet
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Boladxx9_-
Boladxx9_-
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Lucao98gk
Lucao98gk
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

SrJohnHeel
SrJohnHeel
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)