Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 00:38

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Derrota
1-2
Mano a Mano ES

Mano a Mano ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Sam

🎯 ASSISTÊNCIAS

O-BARBA13

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
5Finalizações7

Destaques do Time

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota8.5
Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
Nota7.7
O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
Nota7.6
RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 21:38:03 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

1-2
Derrota
Away

Mano a Mano ES

⚔️ Histórico vs Mano a Mano ES4 Duelos
1V
1E
2D
VDDE

Héroi da Partida

x LUCAS11 x

midfielder

Estatísticas do MVP

8.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

79.2%

(19 de 24)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
5Finalizações7
76%Precisão de Passes82%
11Desarmes8
0Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 6.8

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 8.5

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 6.1

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 7.4

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 7.7

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 7.5

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.6

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.4

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 7.0

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 6.4

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder8.5--1
1979%
150%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward7.71-1
457%
240%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.6-11
1161%
267%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder7.5---
1376%
2100%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender7.4---
1673%
00%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.4---
1478%
2100%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder7.0---
857%
240%
X wendelll XX wendelll X
midfielder6.8---
1387%
00%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward6.4--2
1393%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender6.1---
8100%
00%
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

1 (50%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

2 (40%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (61%)

Desarmes

2 (67%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

2 (100%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

0 (0%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (100%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

2 (40%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Mano a Mano ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
vmoura07vmoura07
midfielder8.2---
850%
375%
RichardPro_RichardPro_
midfielder8.2---
1878%
360%
MAN_Marcelus29MAN_Marcelus29
forward8.02-3
571%
225%
MAN_Carlos08MAN_Carlos08
midfielder7.7-1-
2385%
00%
LeonardoSR_2009LeonardoSR_2009
defender7.2--1
1387%
150%
HujjomikHujjomik
forward7.0--1
982%
00%
MAN_Berg17MAN_Berg17
defender7.0---
1895%
00%
Laemerson_Laemerson_
midfielder6.7---
862%
250%
MAN_LuquinhaMAN_Luquinha
midfielder6.5---
1077%
00%
T_Mattos_T_Mattos_
goalkeeper6.4---
571%
00%
MAN_KalmmonMAN_Kalmmon
defender6.4---
11100%
00%
vmoura07
vmoura07
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (50%)

Desarmes

3 (75%)

RichardPro_
RichardPro_
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

3 (60%)

MAN_Marcelus29
MAN_Marcelus29
forward
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

2 (25%)

MAN_Carlos08
MAN_Carlos08
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (85%)

Desarmes

0 (0%)

LeonardoSR_2009
LeonardoSR_2009
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (50%)

Hujjomik
Hujjomik
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

MAN_Berg17
MAN_Berg17
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

0 (0%)

Laemerson_
Laemerson_
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

2 (50%)

MAN_Luquinha
MAN_Luquinha
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

T_Mattos_
T_Mattos_
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

MAN_Kalmmon
MAN_Kalmmon
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

0 (0%)