Amistoso
09/10/2026, 00:38
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS

08/10/2026, 21:38:03 • Amistoso
Héroi da Partida
x LUCAS11 x
midfielder
Estatísticas do MVP
8.5
(0G / 0A)
Precisão de Passes
79.2%
(19 de 24)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(1 de 2)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
20%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.5 | - | - | 1 | 1979% | 150% | |
| forward | 7.7 | 1 | - | 1 | 457% | 240% | |
| midfielder | 7.6 | - | 1 | 1 | 1161% | 267% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1376% | 2100% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1673% | 00% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1478% | 2100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 857% | 240% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1387% | 00% | |
| forward | 6.4 | - | - | 2 | 1393% | 00% | |
| defender | 6.1 | - | - | - | 8100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (79%)
Desarmes
1 (50%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
4 (57%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (61%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (57%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.2 | - | - | - | 850% | 375% | |
| midfielder | 8.2 | - | - | - | 1878% | 360% | |
| forward | 8.0 | 2 | - | 3 | 571% | 225% | |
| midfielder | 7.7 | - | 1 | - | 2385% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 1387% | 150% | |
| forward | 7.0 | - | - | 1 | 982% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1895% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 862% | 250% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1077% | 00% | |
| goalkeeper | 6.4 | - | - | - | 571% | 00% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 11100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (50%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
5 (71%)
Desarmes
2 (25%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (100%)
Desarmes
0 (0%)