Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:09

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
2-1
Mano a Mano ES

Mano a Mano ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
5Finalizações4

Destaques do Time

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota8.3
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota7.8
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota7.5
RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:09:01 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

2-1
Vitória
Away

Mano a Mano ES

⚔️ Histórico vs Mano a Mano ES4 Duelos
1V
1E
2D
VDDE

Héroi da Partida

KRATOSanemico

defender

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

64.3%

(18 de 28)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
5Finalizações4
73%Precisão de Passes77%
15Desarmes12
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 7.3

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 7.5

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 7.8

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 7.1

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 3.0

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 7.4

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 7.1

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 8.3

LeoReys 4896

midfielder • Nota Técnica: 6.8

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 7.0

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender8.3---
1864%
360%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender7.8---
2483%
233%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder7.5---
2489%
343%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder7.4--1
1458%
150%
X wendelll XX wendelll X
midfielder7.3---
1467%
2100%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender7.1---
1976%
150%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder7.1--2
1372%
133%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward7.0--1
1882%
150%
LeoReys 4896LeoReys 4896
midfielder6.8--1
1056%
125%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward3.0---
00%
00%
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (64%)

Desarmes

3 (60%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

2 (33%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (89%)

Desarmes

3 (43%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (58%)

Desarmes

1 (50%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (67%)

Desarmes

2 (100%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

1 (50%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (33%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

1 (50%)

LeoReys 4896
LeoReys 4896
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (56%)

Desarmes

1 (25%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Mano a Mano ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MAN_Carlos08MAN_Carlos08
midfielder9.0-11
2281%
360%
Laemerson_Laemerson_
midfielder8.2--1
1478%
338%
vmoura07vmoura07
midfielder7.9--1
2486%
117%
LeonardoSR_2009LeonardoSR_2009
defender7.9---
1886%
375%
RichardPro_RichardPro_
midfielder7.8--1
2684%
222%
MAN_Marcelus29MAN_Marcelus29
forward7.61-3
1071%
117%
HujjomikHujjomik
forward7.5--3
2271%
350%
MAN_Berg17MAN_Berg17
defender7.2---
1271%
00%
MAN_KalmmonMAN_Kalmmon
defender6.6--1
867%
00%
T_Mattos_T_Mattos_
goalkeeper3.0---
00%
00%
MAN_LuquinhaMAN_Luquinha
midfielder3.0---
00%
00%
MAN_Carlos08
MAN_Carlos08
midfielder
9.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

22 (81%)

Desarmes

3 (60%)

Laemerson_
Laemerson_
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

3 (38%)

vmoura07
vmoura07
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

24 (86%)

Desarmes

1 (17%)

LeonardoSR_2009
LeonardoSR_2009
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

3 (75%)

RichardPro_
RichardPro_
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

26 (84%)

Desarmes

2 (22%)

MAN_Marcelus29
MAN_Marcelus29
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (17%)

Hujjomik
Hujjomik
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

22 (71%)

Desarmes

3 (50%)

MAN_Berg17
MAN_Berg17
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

MAN_Kalmmon
MAN_Kalmmon
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

T_Mattos_
T_Mattos_
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MAN_Luquinha
MAN_Luquinha
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)