Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:13

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Vitória
3-0
Ctx Gaming

Ctx Gaming

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
0Finalizações5

Destaques do Time

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
Nota6.0
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota6.0
x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
Nota6.0
KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
Nota6.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:13:23 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

3-0
Vitória
Away

Ctx Gaming

⚔️ Histórico vs Ctx Gaming2 Duelos
1V
0E
1D
DV

Héroi da Partida

X wendelll X

midfielder

Estatísticas do MVP

6.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
0Finalizações5
0%Precisão de Passes81%
1Desarmes19
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 6.0

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 6.0

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 6.0

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 6.0

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 6.0

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 6.0

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 6.0

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 6.0

ProSousa11

midfielder • Nota Técnica: 6.0

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 6.0

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
X wendelll XX wendelll X
midfielder6.0---
00%
00%
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder6.0---
00%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender6.0---
00%
00%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender6.0---
00%
00%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward6.0---
00%
00%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder6.0---
00%
00%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder6.0---
00%
1100%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender6.0---
00%
00%
ProSousa11ProSousa11
midfielder6.0---
00%
00%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward6.0---
00%
00%
X wendelll X
X wendelll X
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

1 (100%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ProSousa11
ProSousa11
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Ctx Gaming (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Gabriel_TOG13Gabriel_TOG13
midfielder6.2---
00%
1100%
GiovanniZanata10GiovanniZanata10
forward6.1---
00%
00%
ZIKO l10lZIKO l10l
midfielder6.0---
00%
00%
l NaDaLGK ll NaDaLGK l
goalkeeper6.0---
00%
00%
FredbaronyFredbarony
midfielder6.0---
00%
00%
Nant048Nant048
defender6.0---
00%
00%
Zen_Fac22Zen_Fac22
midfielder6.0---
00%
00%
BRunocn09BRunocn09
defender6.0---
00%
00%
D1EGOX08D1EGOX08
defender6.0---
00%
00%
joju_cdpjoju_cdp
midfielder5.8---
00%
00%
Gabriel_TOG13
Gabriel_TOG13
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

1 (100%)

GiovanniZanata10
GiovanniZanata10
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ZIKO l10l
ZIKO l10l
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

l NaDaLGK l
l NaDaLGK l
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Fredbarony
Fredbarony
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Nant048
Nant048
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Zen_Fac22
Zen_Fac22
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRunocn09
BRunocn09
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

D1EGOX08
D1EGOX08
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

joju_cdp
joju_cdp
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)