Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:36

SCOUT ELITE
MR RB UNIDOS

MR RB UNIDOS

Derrota
2-6
Ctx Gaming

Ctx Gaming

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rafael94_Sam
RodrigoI99I

🎯 ASSISTÊNCIAS

Rafael94_Sam
RodrigoI99I

Estatísticas da Partida

41%Posse de Bola59%
5Finalizações9

Destaques do Time

x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
Nota9.1
X wendelll X
X wendelll X
midfielder
Nota8.0
Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
Nota7.8
KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:36:15 • Amistoso

Home

MR RB UNIDOS

2-6
Derrota
Away

Ctx Gaming

⚔️ Histórico vs Ctx Gaming2 Duelos
1V
0E
1D
DV

Héroi da Partida

x LUCAS11 x

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

95.2%

(20 de 21)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(6 de 9)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

41%Posse de Bola59%
5Finalizações9
78%Precisão de Passes81%
15Desarmes13
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

X wendelll X

midfielder • Nota Técnica: 8.0

x LUCAS11 x

midfielder • Nota Técnica: 9.1

x RIZZO77 x

defender • Nota Técnica: 6.3

KayoZZiiNN

defender • Nota Técnica: 7.0

Rafael94_Sam

forward • Nota Técnica: 7.8

RBU I BETO

midfielder • Nota Técnica: 5.8

O-BARBA13

midfielder • Nota Técnica: 6.3

KRATOSanemico

defender • Nota Técnica: 7.6

ProSousa11

midfielder • Nota Técnica: 6.5

RodrigoI99I

forward • Nota Técnica: 7.5

Home

MR RB UNIDOS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
x LUCAS11 xx LUCAS11 x
midfielder9.1---
2095%
667%
X wendelll XX wendelll X
midfielder8.0---
2288%
375%
Rafael94_SamRafael94_Sam
forward7.8114
9100%
114%
KRATOSanemicoKRATOSanemico
defender7.6---
1579%
250%
RodrigoI99IRodrigoI99I
forward7.5111
862%
133%
KayoZZiiNNKayoZZiiNN
defender7.0---
1169%
133%
ProSousa11ProSousa11
midfielder6.5---
1275%
00%
x RIZZO77 xx RIZZO77 x
defender6.3---
1275%
00%
O-BARBA13O-BARBA13
midfielder6.3---
960%
00%
RBU I BETORBU I BETO
midfielder5.8---
975%
117%
x LUCAS11 x
x LUCAS11 x
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

6 (67%)

X wendelll X
X wendelll X
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (88%)

Desarmes

3 (75%)

Rafael94_Sam
Rafael94_Sam
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

1 (14%)

KRATOSanemico
KRATOSanemico
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

2 (50%)

RodrigoI99I
RodrigoI99I
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (33%)

KayoZZiiNN
KayoZZiiNN
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (33%)

ProSousa11
ProSousa11
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

x RIZZO77 x
x RIZZO77 x
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

O-BARBA13
O-BARBA13
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

0 (0%)

RBU I BETO
RBU I BETO
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (17%)

Away

Ctx Gaming (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Dudu I27IDudu I27I
forward9.5212
1387%
133%
joju_cdpjoju_cdp
midfielder9.01-1
2379%
240%
GiovanniZanata10GiovanniZanata10
forward8.8122
1381%
00%
FredbaronyFredbarony
midfielder8.2-1-
2083%
240%
Gabriel_TOG13Gabriel_TOG13
midfielder7.91-1
1895%
375%
Nant048Nant048
defender7.3---
1372%
00%
ZIKO l10lZIKO l10l
midfielder6.7--2
770%
00%
BRunocn09BRunocn09
defender6.7---
8100%
00%
D1EGOX08D1EGOX08
defender6.7---
1185%
00%
Zen_Fac22Zen_Fac22
midfielder6.5---
964%
00%
l NaDaLGK ll NaDaLGK l
goalkeeper5.21-1
5100%
00%
Dudu I27I
Dudu I27I
forward
9.5

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (33%)

joju_cdp
joju_cdp
midfielder
9.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

2 (40%)

GiovanniZanata10
GiovanniZanata10
forward
8.8

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Fredbarony
Fredbarony
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

2 (40%)

Gabriel_TOG13
Gabriel_TOG13
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

3 (75%)

Nant048
Nant048
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

ZIKO l10l
ZIKO l10l
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

BRunocn09
BRunocn09
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

D1EGOX08
D1EGOX08
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

Zen_Fac22
Zen_Fac22
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

l NaDaLGK l
l NaDaLGK l
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)