Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:47

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Empate
0-0
TREM ESPORTS

TREM ESPORTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

60%Posse de Bola40%
0Finalizações4

Destaques do Time

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
Nota6.5
RPdn44__
RPdn44__
midfielder
Nota6.3
Jon3ko_
Jon3ko_
defender
Nota6.2
DIORIO98
DIORIO98
defender
Nota6.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:47:34 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

0-0
Empate
Away

TREM ESPORTS

⚔️ Histórico vs TREM ESPORTS2 Duelos
1V
1E
0D
VE

Héroi da Partida

Quebruyne08

midfielder

Estatísticas do MVP

6.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(3 de 3)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

60%Posse de Bola40%
0Finalizações4
100%Precisão de Passes83%
0Desarmes8
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Heron-Herminio01

defender • Nota Técnica: 6.0

DIORIO98

defender • Nota Técnica: 6.1

Jon3ko_

defender • Nota Técnica: 6.2

RPdn44__

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Quebruyne08

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Ym1kh_33

forward • Nota Técnica: 3.0

malandrexx___

midfielder • Nota Técnica: 5.8

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 6.0

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder6.5---
3100%
00%
RPdn44__RPdn44__
midfielder6.3---
1100%
00%
Jon3ko_Jon3ko_
defender6.2---
1100%
00%
DIORIO98DIORIO98
defender6.1---
1100%
00%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder6.0---
1100%
00%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender6.0---
00%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.0---
00%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder6.0---
00%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.0---
00%
00%
malandrexx___malandrexx___
midfielder5.8---
1100%
00%
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward3.0---
00%
00%
Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

DIORIO98
DIORIO98
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

TREM ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
F0NNTZ_F0NNTZ_
midfielder6.4---
375%
00%
KiqqqqqqqKiqqqqqqq
midfielder6.4---
4100%
00%
Crazy_GaviotaCrazy_Gaviota
midfielder6.1---
1100%
00%
Breen00Breen00
defender6.1---
2100%
00%
x_Odranreb_xx_Odranreb_x
defender6.1---
2100%
00%
Lord_Draxx_crLord_Draxx_cr
forward6.1---
2100%
00%
x Matheus vx Matheus v
forward6.0---
1100%
00%
Polar ETMPolar ETM
midfielder6.0---
1100%
00%
Joaolucas_028Joaolucas_028
midfielder6.0---
00%
00%
DARAUJO0oDARAUJO0o
goalkeeper6.0---
00%
00%
MQZ VICCS1644MQZ VICCS1644
defender3.0---
00%
00%
F0NNTZ_
F0NNTZ_
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Kiqqqqqqq
Kiqqqqqqq
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Crazy_Gaviota
Crazy_Gaviota
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Breen00
Breen00
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

x_Odranreb_x
x_Odranreb_x
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Lord_Draxx_cr
Lord_Draxx_cr
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

x Matheus v
x Matheus v
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Polar ETM
Polar ETM
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Joaolucas_028
Joaolucas_028
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DARAUJO0o
DARAUJO0o
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MQZ VICCS1644
MQZ VICCS1644
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)