Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:09

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
3-0
TREM ESPORTS

TREM ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

DIORIO98
RPdn44__

🎯 ASSISTÊNCIAS

Quebruyne08

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
10Finalizações4

Destaques do Time

DIORIO98
DIORIO98
defender
Nota8.9
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota8.7
Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
Nota8.7
GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
Nota8.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:09:44 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

3-0
Vitória
Away

TREM ESPORTS

⚔️ Histórico vs TREM ESPORTS2 Duelos
1V
1E
0D
VE

Héroi da Partida

DIORIO98

defender

Estatísticas do MVP

8.9

(1G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(12 de 12)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

10

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

30%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
10Finalizações4
80%Precisão de Passes76%
19Desarmes15
0Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 8.7

Heron-Herminio01

defender • Nota Técnica: 7.6

DIORIO98

defender • Nota Técnica: 8.9

Jon3ko_

defender • Nota Técnica: 6.9

RPdn44__

midfielder • Nota Técnica: 8.0

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Quebruyne08

midfielder • Nota Técnica: 8.7

Ym1kh_33

forward • Nota Técnica: 6.7

malandrexx___

midfielder • Nota Técnica: 8.1

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 8.2

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
DIORIO98DIORIO98
defender8.91-1
12100%
3100%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.7--1
1878%
686%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder8.7-11
2874%
240%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward8.2---
00%
00%
malandrexx___malandrexx___
midfielder8.1---
2181%
375%
RPdn44__RPdn44__
midfielder8.01-2
969%
267%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender7.6---
964%
133%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.4--2
1185%
125%
Jon3ko_Jon3ko_
defender6.9--1
1091%
00%
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward6.7--2
1886%
125%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.1---
1100%
00%
DIORIO98
DIORIO98
defender
8.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

3 (100%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

6 (86%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

28 (74%)

Desarmes

2 (40%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (81%)

Desarmes

3 (75%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (67%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

1 (33%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (25%)

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (25%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

TREM ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
x_Odranreb_xx_Odranreb_x
defender7.5---
1387%
1100%
KiqqqqqqqKiqqqqqqq
midfielder7.3---
1365%
360%
Breen00Breen00
defender7.2---
1063%
133%
Polar ETMPolar ETM
midfielder6.8---
1077%
267%
Crazy_GaviotaCrazy_Gaviota
midfielder6.7---
857%
1100%
F0NNTZ_F0NNTZ_
midfielder6.6---
1071%
120%
MQZ VICCS1644MQZ VICCS1644
defender6.5---
862%
00%
Joaolucas_028Joaolucas_028
midfielder6.3---
1083%
00%
Lord_Draxx_crLord_Draxx_cr
forward6.1--1
975%
250%
x Matheus vx Matheus v
forward5.9--1
873%
00%
DARAUJO0oDARAUJO0o
goalkeeper5.0---
5100%
00%
x_Odranreb_x
x_Odranreb_x
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

Kiqqqqqqq
Kiqqqqqqq
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

3 (60%)

Breen00
Breen00
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (33%)

Polar ETM
Polar ETM
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (67%)

Crazy_Gaviota
Crazy_Gaviota
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

1 (100%)

F0NNTZ_
F0NNTZ_
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (20%)

MQZ VICCS1644
MQZ VICCS1644
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Joaolucas_028
Joaolucas_028
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Lord_Draxx_cr
Lord_Draxx_cr
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

2 (50%)

x Matheus v
x Matheus v
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

DARAUJO0o
DARAUJO0o
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)