Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:36

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
3-0
VIKINGS NDK

VIKINGS NDK

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

60%Posse de Bola40%
1Finalizações2

Destaques do Time

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota8.8
malandrexx___
malandrexx___
midfielder
Nota8.6
Jon3ko_
Jon3ko_
defender
Nota8.2
GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
Nota8.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:36:23 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

3-0
Vitória
Away

VIKINGS NDK

⚔️ Histórico vs VIKINGS NDK2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

SandonatoMat

midfielder

Estatísticas do MVP

8.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

86.5%

(32 de 37)

Sucesso nos Desarmes

12.5%

(1 de 8)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

300%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

60%Posse de Bola40%
1Finalizações2
87%Precisão de Passes83%
3Desarmes21
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 8.8

Heron-Herminio01

defender • Nota Técnica: 7.7

DIORIO98

defender • Nota Técnica: 6.9

Jon3ko_

defender • Nota Técnica: 8.2

RPdn44__

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 4.7

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Quebruyne08

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Ym1kh_33

forward • Nota Técnica: 6.3

malandrexx___

midfielder • Nota Técnica: 8.6

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 8.2

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.8---
3286%
113%
malandrexx___malandrexx___
midfielder8.6---
00%
00%
Jon3ko_Jon3ko_
defender8.2---
00%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward8.2---
00%
00%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender7.7---
00%
00%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder7.4--1
2787%
240%
RPdn44__RPdn44__
midfielder7.2---
00%
00%
DIORIO98DIORIO98
defender6.9---
889%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder6.4---
00%
00%
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward6.3---
00%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper4.7---
00%
00%
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

32 (86%)

Desarmes

1 (13%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

27 (87%)

Desarmes

2 (40%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DIORIO98
DIORIO98
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
4.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VIKINGS NDK (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
PN CLUBSPN CLUBS
forward7.9---
00%
00%
DTR_PAPlDTR_PAPl
defender7.9---
00%
00%
jplins1109jplins1109
midfielder7.6---
00%
00%
zCapovillaaazCapovillaaa
midfielder7.4---
00%
00%
Maldini1605Maldini1605
defender7.3---
338%
133%
Rafael30sbf 452Rafael30sbf 452
defender7.1---
00%
00%
Ruud Gullit6Ruud Gullit6
midfielder6.8---
00%
00%
jj_motajj_mota
midfielder6.7---
00%
00%
Macedo204103Macedo204103
midfielder6.1---
00%
00%
Silvapro_28Silvapro_28
forward5.9---
00%
00%
NandoASHXNandoASHX
goalkeeper5.8---
00%
00%
PN CLUBS
PN CLUBS
forward
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DTR_PAPl
DTR_PAPl
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

jplins1109
jplins1109
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zCapovillaaa
zCapovillaaa
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Maldini1605
Maldini1605
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (38%)

Desarmes

1 (33%)

Rafael30sbf 452
Rafael30sbf 452
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ruud Gullit6
Ruud Gullit6
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

jj_mota
jj_mota
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Macedo204103
Macedo204103
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Silvapro_28
Silvapro_28
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NandoASHX
NandoASHX
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)