Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:34

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Vitória
2-0
VIKINGS NDK

VIKINGS NDK

Participações em Gols

⚽ GOLS

GLXRDl77lx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

RPdn44__
Quebruyne08

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
7Finalizações5

Destaques do Time

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
Nota8.6
GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
Nota8.2
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota7.8
TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:34:53 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

2-0
Vitória
Away

VIKINGS NDK

⚔️ Histórico vs VIKINGS NDK2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

Jon3ko_

defender

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

88.2%

(15 de 17)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(3 de 6)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

29%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
7Finalizações5
79%Precisão de Passes74%
11Desarmes16
1Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Heron-Herminio01

defender • Nota Técnica: 7.1

DIORIO98

defender • Nota Técnica: 7.2

Jon3ko_

defender • Nota Técnica: 8.6

RPdn44__

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.4

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Quebruyne08

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Ym1kh_33

forward • Nota Técnica: 6.8

malandrexx___

midfielder • Nota Técnica: 7.7

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 8.2

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Jon3ko_Jon3ko_
defender8.6---
1588%
350%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward8.22-4
982%
125%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder7.8---
1676%
125%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.8---
1673%
250%
malandrexx___malandrexx___
midfielder7.7---
2195%
133%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder7.4-1-
2080%
00%
RPdn44__RPdn44__
midfielder7.3-12
646%
1100%
DIORIO98DIORIO98
defender7.2--1
1083%
00%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender7.1---
853%
150%
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward6.8---
2492%
117%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.4---
1100%
00%
Jon3ko_
Jon3ko_
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

3 (50%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
8.2

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (25%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

1 (25%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

2 (50%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

1 (33%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

0 (0%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

1 (100%)

DIORIO98
DIORIO98
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

1 (50%)

Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (92%)

Desarmes

1 (17%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

VIKINGS NDK (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
DTR_PAPlDTR_PAPl
defender7.6---
1185%
150%
Rafael30sbf 452Rafael30sbf 452
defender7.3---
1192%
125%
Maldini1605Maldini1605
defender7.2---
686%
133%
jplins1109jplins1109
midfielder7.1---
2480%
00%
Macedo204103Macedo204103
midfielder7.1---
1275%
125%
Ruud Gullit6Ruud Gullit6
midfielder6.8---
1263%
00%
jj_motajj_mota
midfielder6.3---
660%
133%
zCapovillaaazCapovillaaa
midfielder6.3---
975%
00%
PN CLUBSPN CLUBS
forward6.2--1
1474%
222%
Silvapro_28Silvapro_28
forward5.8--1
758%
150%
NandoASHXNandoASHX
goalkeeper5.5---
360%
00%
DTR_PAPl
DTR_PAPl
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (50%)

Rafael30sbf 452
Rafael30sbf 452
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (25%)

Maldini1605
Maldini1605
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (33%)

jplins1109
jplins1109
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Macedo204103
Macedo204103
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (25%)

Ruud Gullit6
Ruud Gullit6
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

0 (0%)

jj_mota
jj_mota
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

1 (33%)

zCapovillaaa
zCapovillaaa
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

PN CLUBS
PN CLUBS
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

2 (22%)

Silvapro_28
Silvapro_28
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (50%)

NandoASHX
NandoASHX
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (60%)

Desarmes

0 (0%)