Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 01:20

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Empate
0-0
JOKER ES

JOKER ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

41%Posse de Bola59%
0Finalizações2

Destaques do Time

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota6.7
Elder_Delran
Elder_Delran
defender
Nota6.3
RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
Nota6.1
yl1ma007
yl1ma007
midfielder
Nota6.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 22:20:47 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

0-0
Empate
Away

JOKER ES

⚔️ Histórico vs JOKER ES2 Duelos
0V
1E
1D
DE

Héroi da Partida

Fullequinho

midfielder

Estatísticas do MVP

6.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(1 de 1)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

41%Posse de Bola59%
0Finalizações2
63%Precisão de Passes80%
1Desarmes20
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 6.3

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 6.1

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 6.0

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 5.7

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 6.0

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 6.1

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 6.0

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FullequinhoFullequinho
midfielder6.7---
1100%
1100%
Elder_DelranElder_Delran
defender6.3---
00%
00%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender6.1---
1100%
00%
yl1ma007yl1ma007
midfielder6.1---
1100%
00%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder6.0---
1100%
00%
z_Azttecaz_Aztteca
defender6.0---
00%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.0---
00%
00%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward6.0---
00%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.0---
00%
00%
Lipaao15Lipaao15
midfielder6.0---
1100%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder5.7---
00%
00%
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

JOKER ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
kaca190kaca190
defender7.3---
00%
00%
ticoloko990ticoloko990
defender6.3---
1100%
00%
Meczinnn777Meczinnn777
defender6.2---
1100%
00%
walison01walison01
goalkeeper6.0---
00%
00%
IsmaelFrank12IsmaelFrank12
defender6.0---
00%
00%
Lucasgarciiaaa1Lucasgarciiaaa1
midfielder6.0---
00%
00%
wspikexwspikex
forward6.0---
00%
00%
DKN-LobinhoDKN-Lobinho
forward6.0---
00%
00%
LipeGamer_xLipeGamer_x
midfielder5.8---
00%
00%
Filipi80Filipi80
forward5.8---
00%
00%
thcamilo2000thcamilo2000
midfielder5.8---
00%
00%
kaca190
kaca190
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ticoloko990
ticoloko990
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Meczinnn777
Meczinnn777
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

walison01
walison01
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

IsmaelFrank12
IsmaelFrank12
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lucasgarciiaaa1
Lucasgarciiaaa1
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wspikex
wspikex
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DKN-Lobinho
DKN-Lobinho
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LipeGamer_x
LipeGamer_x
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Filipi80
Filipi80
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

thcamilo2000
thcamilo2000
midfielder
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)