Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 01:31

SCOUT ELITE
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Derrota
0-3
JOKER ES

JOKER ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
1Finalizações5

Destaques do Time

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
Nota9.6
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
Nota9.2
TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
Nota7.7
ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 22:31:56 • Amistoso

Home

ROMA CLUBS

0-3
Derrota
Away

JOKER ES

⚔️ Histórico vs JOKER ES2 Duelos
0V
1E
1D
DE

Héroi da Partida

SandonatoMat

midfielder

Estatísticas do MVP

9.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
1Finalizações5
86%Precisão de Passes77%
0Desarmes14
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SandonatoMat

midfielder • Nota Técnica: 9.6

Fullequinho

midfielder • Nota Técnica: 9.2

Elder_Delran

defender • Nota Técnica: 6.7

RafiriusRibeiroo

defender • Nota Técnica: 6.9

z_Aztteca

defender • Nota Técnica: 6.3

Jotahp__

goalkeeper • Nota Técnica: 6.8

TSUK4ZA

midfielder • Nota Técnica: 7.7

ESY R1ick7

forward • Nota Técnica: 7.6

yl1ma007

midfielder • Nota Técnica: 6.9

GLXRDl77l

forward • Nota Técnica: 6.6

Lipaao15

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Home

ROMA CLUBS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder9.6---
00%
00%
FullequinhoFullequinho
midfielder9.2---
00%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.7---
00%
00%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward7.6---
00%
00%
Lipaao15Lipaao15
midfielder7.3---
00%
00%
RafiriusRibeirooRafiriusRibeiroo
defender6.9---
00%
00%
yl1ma007yl1ma007
midfielder6.9---
00%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.8---
00%
00%
Elder_DelranElder_Delran
defender6.7---
00%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.6---
00%
00%
z_Azttecaz_Aztteca
defender6.3--1
686%
00%
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
9.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Fullequinho
Fullequinho
midfielder
9.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RafiriusRibeiroo
RafiriusRibeiroo
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yl1ma007
yl1ma007
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Elder_Delran
Elder_Delran
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Away

JOKER ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
thcamilo2000thcamilo2000
midfielder7.1---
00%
00%
ticoloko990ticoloko990
defender6.9---
00%
00%
Meczinnn777Meczinnn777
defender6.7---
00%
00%
LipeGamer_xLipeGamer_x
midfielder6.6---
675%
00%
IsmaelFrank12IsmaelFrank12
defender6.5---
00%
00%
kaca190kaca190
defender6.5---
00%
00%
DKN-LobinhoDKN-Lobinho
forward6.2---
00%
00%
Lucasgarciiaaa1Lucasgarciiaaa1
midfielder6.1---
00%
00%
wspikexwspikex
forward6.1---
00%
00%
Filipi80Filipi80
forward5.8---
00%
00%
walison01walison01
goalkeeper4.0---
2100%
00%
thcamilo2000
thcamilo2000
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ticoloko990
ticoloko990
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Meczinnn777
Meczinnn777
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LipeGamer_x
LipeGamer_x
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

IsmaelFrank12
IsmaelFrank12
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

kaca190
kaca190
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DKN-Lobinho
DKN-Lobinho
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lucasgarciiaaa1
Lucasgarciiaaa1
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wspikex
wspikex
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Filipi80
Filipi80
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

walison01
walison01
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)