Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:28

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Vitória
2-1
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Participações em Gols

⚽ GOLS

Z_SGOTTl
zOrtixof

🎯 ASSISTÊNCIAS

zAlemz YTx2

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
3Finalizações6

Destaques do Time

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota8.3
zMoreno77
zMoreno77
midfielder
Nota7.7
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota7.5
icarozika_7k
icarozika_7k
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:28:51 • Amistoso

Home

Snk Esports

2-1
Vitória
Away

ROMA CLUBS

⚔️ Histórico vs ROMA CLUBS2 Duelos
1V
0E
1D
DV

Héroi da Partida

z_Avicci_z

defender

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

77.3%

(17 de 22)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

67%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
3Finalizações6
82%Precisão de Passes78%
11Desarmes11
3Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.4

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 7.0

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 7.5

icarozika_7k

defender • Nota Técnica: 7.5

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 7.2

zAlemz YT

midfielder • Nota Técnica: 6.6

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 8.3

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 7.0

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 7.1

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender8.3---
1777%
3100%
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.7---
1777%
229%
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender7.5---
1689%
267%
icarozika_7kicarozika_7k
defender7.5---
1886%
133%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.4---
1785%
133%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward7.21-2
1286%
1100%
zOrtixofzOrtixof
forward7.11-1
6100%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder7.0---
1381%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder7.0---
1372%
150%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper6.7---
1091%
00%
zAlemz YTzAlemz YT
midfielder6.6-2-
1376%
00%
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

3 (100%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

2 (29%)

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

2 (67%)

icarozika_7k
icarozika_7k
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (33%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

1 (33%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (100%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (50%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

zAlemz YT
zAlemz YT
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ROMA CLUBS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.4---
1979%
350%
malandrexx___malandrexx___
midfielder7.6---
1579%
3100%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender7.3---
1275%
1100%
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward7.21-3
1393%
333%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.1-11
667%
150%
PeottaCVSPeottaCVS
defender6.9---
1286%
133%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder6.9--1
1983%
00%
Jon3ko_Jon3ko_
defender6.8---
9100%
1100%
Ousado30Ousado30
midfielder6.4---
873%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.1--3
1280%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper4.2---
267%
00%
SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

3 (50%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

3 (100%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (100%)

Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

3 (33%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

1 (50%)

PeottaCVS
PeottaCVS
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (33%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Ousado30
Ousado30
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
4.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)