Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

14/10/2026, 01:28

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Derrota
0-3
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

40%Posse de Bola60%
0Finalizações4

Destaques do Time

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
Nota7.7
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota7.5
SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
Nota7.4
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 22:28:25 • Amistoso

Home

Snk Esports

0-3
Derrota
Away

ROMA CLUBS

⚔️ Histórico vs ROMA CLUBS2 Duelos
1V
0E
1D
DV

Héroi da Partida

zMoreno77

midfielder

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

40%Posse de Bola60%
0Finalizações4
73%Precisão de Passes82%
0Desarmes11
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.4

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.9

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 7.2

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 6.0

zAlemz YT

forward • Nota Técnica: 6.6

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.5

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 7.2

SNK_Gustavubk

defender • Nota Técnica: 3.0

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 7.0

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.7---
00%
00%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.5---
00%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.4---
00%
00%
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender7.2---
00%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder7.2---
1673%
00%
AlefaguiAlefagui
midfielder7.0---
00%
00%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.9---
00%
00%
zAlemz YTzAlemz YT
forward6.6---
00%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward6.0---
00%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper6.0---
00%
00%
SNK_GustavubkSNK_Gustavubk
defender3.0---
00%
00%
zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zAlemz YT
zAlemz YT
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ROMA CLUBS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FullequinhoFullequinho
midfielder7.9---
00%
00%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender7.6---
00%
00%
malandrexx___malandrexx___
midfielder7.3---
00%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.0---
00%
00%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder7.0---
1676%
00%
DIORIO98DIORIO98
defender6.6---
00%
00%
Ousado30Ousado30
midfielder6.5---
00%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.4--2
1267%
00%
z_Azttecaz_Aztteca
defender6.2---
467%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper6.0---
00%
00%
ESY R1ick7ESY R1ick7
forward5.8---
00%
00%
Fullequinho
Fullequinho
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

DIORIO98
DIORIO98
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ousado30
Ousado30
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

z_Aztteca
z_Aztteca
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ESY R1ick7
ESY R1ick7
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)