Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 00:39

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Vitória
1-0
FNT ES

FNT ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

wFeliipe

🎯 ASSISTÊNCIAS

Z_SGOTTl

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
5Finalizações5

Destaques do Time

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota7.9
wFeliipe
wFeliipe
midfielder
Nota7.7
vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
Nota7.6
zMoreno77
zMoreno77
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 21:39:19 • Amistoso

Home

Snk Esports

1-0
Vitória
Away

FNT ES

⚔️ Histórico vs FNT ES2 Duelos
1V
1E
0D
EV

Héroi da Partida

TheDestroyer930

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

72.2%

(13 de 18)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
5Finalizações5
82%Precisão de Passes80%
8Desarmes15
4Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.1

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.4

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 7.9

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 6.9

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.0

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 7.7

vn_mouraa07

defender • Nota Técnica: 7.6

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 6.3

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 6.9

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender7.9--1
1372%
1100%
wFeliipewFeliipe
midfielder7.71-1
969%
250%
vn_mouraa07vn_mouraa07
defender7.6---
1995%
00%
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.2---
1192%
125%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.1---
1063%
150%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.0---
17100%
150%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper7.0---
675%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward6.9-12
1091%
00%
AlefaguiAlefagui
midfielder6.9---
1381%
150%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.4---
880%
00%
zOrtixofzOrtixof
forward6.3--1
880%
133%
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (100%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (50%)

vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

0 (0%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (25%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (50%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (100%)

Desarmes

1 (50%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (50%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (33%)

Away

FNT ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Reenks77Reenks77
defender7.9---
2690%
00%
Sorrisinho10Sorrisinho10
defender7.6---
1583%
150%
Monteiro1923Monteiro1923
defender7.4---
17100%
1100%
ScoobymauScoobymau
midfielder7.0---
1493%
00%
XxMJ17xXXxMJ17xX
midfielder6.9---
1579%
1100%
yKevinn10yKevinn10
midfielder6.8---
1583%
00%
ORenegado0ORenegado0
defender6.6---
1381%
00%
RockyDREKO95RockyDREKO95
midfielder6.6---
1594%
00%
FLAnatico14FLAnatico14
midfielder6.6--2
969%
240%
VazPh9439VazPh9439
goalkeeper6.3---
375%
00%
FNT I DEILONFNT I DEILON
forward6.0--2
457%
133%
Reenks77
Reenks77
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Sorrisinho10
Sorrisinho10
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (50%)

Monteiro1923
Monteiro1923
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Scoobymau
Scoobymau
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

XxMJ17xX
XxMJ17xX
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

1 (100%)

yKevinn10
yKevinn10
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

ORenegado0
ORenegado0
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

RockyDREKO95
RockyDREKO95
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

FLAnatico14
FLAnatico14
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (40%)

VazPh9439
VazPh9439
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

FNT I DEILON
FNT I DEILON
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

1 (33%)