Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:04

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Empate
0-0
FNT ES

FNT ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
2Finalizações5

Destaques do Time

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota7.9
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota7.5
vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
Nota7.1
SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:04:40 • Amistoso

Home

Snk Esports

0-0
Empate
Away

FNT ES

⚔️ Histórico vs FNT ES2 Duelos
1V
1E
0D
EV

Héroi da Partida

TheDestroyer930

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

81.3%

(13 de 16)

Sucesso nos Desarmes

20.0%

(1 de 5)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
2Finalizações5
76%Precisão de Passes85%
7Desarmes17
4Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 6.9

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.6

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 7.9

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 6.4

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.5

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 6.9

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 6.8

vn_mouraa07

defender • Nota Técnica: 7.1

zOrtixof

forward • Nota Técnica: 6.1

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 6.8

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender7.9--1
1381%
120%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.5---
00%
00%
vn_mouraa07vn_mouraa07
defender7.1---
1588%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder6.9---
1372%
240%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper6.9---
667%
00%
zMoreno77zMoreno77
midfielder6.9--1
1474%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder6.8---
1179%
267%
AlefaguiAlefagui
midfielder6.8---
1568%
133%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.6---
00%
00%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward6.4---
1381%
1100%
zOrtixofzOrtixof
forward6.1---
00%
00%
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (20%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

vn_mouraa07
vn_mouraa07
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (40%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (67%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

1 (33%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (100%)

zOrtixof
zOrtixof
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

FNT ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ORenegado0ORenegado0
defender7.7---
1474%
133%
Sorrisinho10Sorrisinho10
defender7.5---
00%
00%
VazPh9439VazPh9439
goalkeeper7.1---
00%
00%
Reenks77Reenks77
defender7.1---
00%
00%
RockyDREKO95RockyDREKO95
midfielder7.1---
00%
00%
Monteiro1923Monteiro1923
defender6.9---
00%
00%
ScoobymauScoobymau
midfielder6.9---
00%
00%
XxMJ17xXXxMJ17xX
midfielder6.5---
00%
00%
FLAnatico14FLAnatico14
midfielder6.4--2
1368%
00%
yKevinn10yKevinn10
midfielder6.4---
00%
00%
FNT I DEILONFNT I DEILON
forward6.1---
1077%
00%
ORenegado0
ORenegado0
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (33%)

Sorrisinho10
Sorrisinho10
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VazPh9439
VazPh9439
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Reenks77
Reenks77
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RockyDREKO95
RockyDREKO95
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Monteiro1923
Monteiro1923
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Scoobymau
Scoobymau
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

XxMJ17xX
XxMJ17xX
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

FLAnatico14
FLAnatico14
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

yKevinn10
yKevinn10
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

FNT I DEILON
FNT I DEILON
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)