Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

14/10/2026, 01:00

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Derrota
0-1
BDL ESPORTS

BDL ESPORTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
1Finalizações8

Destaques do Time

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
Nota8.5
WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
Nota7.2
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota7.2
SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 22:00:16 • Amistoso

Home

Snk Esports

0-1
Derrota
Away

BDL ESPORTS

⚔️ Histórico vs BDL ESPORTS3 Duelos
2V
0E
1D
DVV

Héroi da Partida

TheDestroyer930

defender

Estatísticas do MVP

8.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

82.6%

(19 de 23)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
1Finalizações8
76%Precisão de Passes79%
4Desarmes22
2Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.0

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 7.2

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 8.5

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 5.9

zAlemz YT

forward • Nota Técnica: 6.0

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.2

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 6.9

SNK_Gustavubk

defender • Nota Técnica: 7.1

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 6.9

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender8.5---
1983%
133%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder7.2---
1785%
00%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.2---
1169%
00%
SNK_GustavubkSNK_Gustavubk
defender7.1---
1482%
00%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.0---
1689%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder6.9---
1050%
150%
AlefaguiAlefagui
midfielder6.9---
1362%
110%
zMoreno77zMoreno77
midfielder6.4---
1179%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper6.2---
6100%
00%
zAlemz YTzAlemz YT
forward6.0---
1185%
1100%
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward5.9--1
1071%
00%
TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

1 (33%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

0 (0%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (50%)

Desarmes

1 (50%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (62%)

Desarmes

1 (10%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

zAlemz YT
zAlemz YT
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (100%)

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BDL ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ZGomezzzZGomezzz
midfielder7.8---
1963%
125%
zCarvalho__zCarvalho__
forward7.71-1
1594%
133%
Henry30072274Henry30072274
midfielder7.5---
1973%
150%
VCruzz96VCruzz96
midfielder7.2-11
1365%
114%
Bruninzk777Bruninzk777
defender7.2---
6100%
150%
IBruninho13IBruninho13
forward6.8--1
1474%
150%
CRVG_Luuiz47CRVG_Luuiz47
defender6.8---
571%
150%
GoodGai_GoodGai_
midfielder6.5--1
1173%
00%
zRussozzzRussozz
midfielder6.5---
867%
00%
Pirica07Pirica07
goalkeeper6.5---
2100%
00%
Abu al AhmedAbu al Ahmed
defender6.0---
00%
00%
ZGomezzz
ZGomezzz
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (63%)

Desarmes

1 (25%)

zCarvalho__
zCarvalho__
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

1 (33%)

Henry30072274
Henry30072274
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (73%)

Desarmes

1 (50%)

VCruzz96
VCruzz96
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

1 (14%)

Bruninzk777
Bruninzk777
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

1 (50%)

IBruninho13
IBruninho13
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (50%)

CRVG_Luuiz47
CRVG_Luuiz47
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

1 (50%)

GoodGai_
GoodGai_
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

zRussozz
zRussozz
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Pirica07
Pirica07
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Abu al Ahmed
Abu al Ahmed
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)