Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

14/10/2026, 00:36

SCOUT ELITE
Snk Esports

Snk Esports

Vitória
3-1
BDL ESPORTS

BDL ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

Z_SGOTTlx2
Alefagui

🎯 ASSISTÊNCIAS

zAlemz YT
Alefagui

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
3Finalizações6

Destaques do Time

Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
Nota8.0
z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
Nota7.9
Alefagui
Alefagui
midfielder
Nota7.8
zMoreno77
zMoreno77
midfielder
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 21:36:46 • Amistoso

Home

Snk Esports

3-1
Vitória
Away

BDL ESPORTS

⚔️ Histórico vs BDL ESPORTS3 Duelos
2V
0E
1D
DVV

Héroi da Partida

Z_SGOTTl

forward

Estatísticas do MVP

8.0

(2G / 0A)

Precisão de Passes

92.3%

(12 de 13)

Sucesso nos Desarmes

20.0%

(1 de 5)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
3Finalizações6
81%Precisão de Passes82%
12Desarmes22
4Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SNK JMarvy12

midfielder • Nota Técnica: 7.3

WLF JEFINHO

midfielder • Nota Técnica: 6.1

TheDestroyer930

defender • Nota Técnica: 7.2

Z_SGOTTl

forward • Nota Técnica: 8.0

zAlemz YT

forward • Nota Técnica: 7.1

z_Avicci_z

defender • Nota Técnica: 7.9

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 5.9

wFeliipe

midfielder • Nota Técnica: 6.7

SNK_Gustavubk

defender • Nota Técnica: 7.7

Alefagui

midfielder • Nota Técnica: 7.8

zMoreno77

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Home

Snk Esports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Z_SGOTTlZ_SGOTTl
forward8.02-2
1292%
120%
z_Avicci_zz_Avicci_z
defender7.9---
1694%
267%
AlefaguiAlefagui
midfielder7.8111
1670%
120%
zMoreno77zMoreno77
midfielder7.8---
1670%
360%
SNK_GustavubkSNK_Gustavubk
defender7.7---
2687%
1100%
SNK JMarvy12SNK JMarvy12
midfielder7.3---
1794%
250%
TheDestroyer930TheDestroyer930
defender7.2---
1478%
120%
zAlemz YTzAlemz YT
forward7.1-1-
1488%
00%
wFeliipewFeliipe
midfielder6.7---
982%
1100%
WLF JEFINHOWLF JEFINHO
midfielder6.1---
563%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper5.9---
240%
00%
Z_SGOTTl
Z_SGOTTl
forward
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (20%)

z_Avicci_z
z_Avicci_z
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

2 (67%)

Alefagui
Alefagui
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

1 (20%)

zMoreno77
zMoreno77
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

3 (60%)

SNK_Gustavubk
SNK_Gustavubk
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (87%)

Desarmes

1 (100%)

SNK JMarvy12
SNK JMarvy12
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

2 (50%)

TheDestroyer930
TheDestroyer930
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (20%)

zAlemz YT
zAlemz YT
forward
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

wFeliipe
wFeliipe
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

WLF JEFINHO
WLF JEFINHO
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BDL ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ZGomezzzZGomezzz
midfielder7.5--1
2379%
114%
zCarvalho__zCarvalho__
forward7.4---
00%
00%
VCruzz96VCruzz96
midfielder7.3---
2083%
240%
Bruninzk777Bruninzk777
defender7.2---
1381%
00%
GoodGai_GoodGai_
midfielder7.1---
00%
00%
Henry30072274Henry30072274
midfielder6.8---
2589%
00%
Abu al AhmedAbu al Ahmed
defender6.7---
00%
00%
IBruninho13IBruninho13
forward6.6-11
1579%
00%
CRVG_Luuiz47CRVG_Luuiz47
defender6.4---
873%
125%
zRussozzzRussozz
midfielder5.9--1
660%
00%
Pirica07Pirica07
goalkeeper4.6---
1100%
00%
ZGomezzz
ZGomezzz
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

1 (14%)

zCarvalho__
zCarvalho__
forward
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VCruzz96
VCruzz96
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

2 (40%)

Bruninzk777
Bruninzk777
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

GoodGai_
GoodGai_
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Henry30072274
Henry30072274
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Abu al Ahmed
Abu al Ahmed
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

IBruninho13
IBruninho13
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

CRVG_Luuiz47
CRVG_Luuiz47
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (25%)

zRussozz
zRussozz
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Pirica07
Pirica07
goalkeeper
4.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)