Amistoso
30/09/2026, 00:37
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
29/09/2026, 21:37:21 • Amistoso
Héroi da Partida
fogo_milenari
midfielder
Estatísticas do MVP
8.6
(0G / 0A)
Precisão de Passes
73.7%
(14 de 19)
Sucesso nos Desarmes
40.0%
(2 de 5)
Volume de Jogo
6
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
50%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.6 | - | - | - | 1474% | 240% | |
| midfielder | 8.4 | - | 1 | - | 1979% | 375% | |
| forward | 8.2 | 2 | - | 3 | 686% | 00% | |
| midfielder | 7.8 | - | 1 | - | 1768% | 133% | |
| defender | 7.8 | 1 | - | 1 | 975% | 125% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 889% | 333% | |
| forward | 7.0 | - | - | 1 | 1680% | 2100% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 862% | 150% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 982% | 00% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 4100% | 00% | |
| goalkeeper | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (79%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (68%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
3 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.9 | - | - | - | 1063% | 229% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1670% | 267% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1077% | 00% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 758% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1381% | 125% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 889% | 150% | |
| midfielder | 5.9 | - | - | - | 9100% | 00% | |
| forward | 5.9 | - | - | - | 1083% | 229% | |
| goalkeeper | 4.6 | - | - | - | 563% | 00% | |
| midfielder | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (70%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)