Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

30/09/2026, 00:37

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Vitória
3-0
MASTER BRASIL

MASTER BRASIL

Participações em Gols

⚽ GOLS

C4 Cauax2
Pretinzzz10

🎯 ASSISTÊNCIAS

fourzinhokkj
Gvlx71

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
6Finalizações1

Destaques do Time

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota8.6
fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
Nota8.4
C4 Caua
C4 Caua
forward
Nota8.2
Gvlx71
Gvlx71
midfielder
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

29/09/2026, 21:37:21 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

3-0
Vitória
Away

MASTER BRASIL

⚔️ Histórico vs MASTER BRASIL2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

fogo_milenari

midfielder

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

73.7%

(14 de 19)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
6Finalizações1
76%Precisão de Passes80%
13Desarmes15
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

midfielder • Nota Técnica: 6.9

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 6.3

C4 Caua

forward • Nota Técnica: 8.2

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 7.0

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 8.6

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 7.6

fourzinhokkj

midfielder • Nota Técnica: 8.4

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 6.9

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Pretinzzz10

defender • Nota Técnica: 7.8

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder8.6---
1474%
240%
fourzinhokkjfourzinhokkj
midfielder8.4-1-
1979%
375%
C4 CauaC4 Caua
forward8.22-3
686%
00%
Gvlx71Gvlx71
midfielder7.8-1-
1768%
133%
Pretinzzz10Pretinzzz10
defender7.81-1
975%
125%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder7.6---
889%
333%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward7.0--1
1680%
2100%
Castro1982FCastro1982F
midfielder6.9--1
862%
150%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender6.9---
982%
00%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender6.3---
4100%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper3.0---
00%
00%
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

2 (40%)

fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

3 (75%)

C4 Caua
C4 Caua
forward
8.2

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

1 (33%)

Pretinzzz10
Pretinzzz10
defender
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (25%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

3 (33%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

2 (100%)

Castro1982F
Castro1982F
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (50%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MASTER BRASIL (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Maaru420Maaru420
defender7.9---
1063%
229%
V1z4zV1z4z
midfielder7.6---
1670%
267%
RodrigoBapRodrigoBap
defender7.5---
1387%
1100%
--
defender7.5---
1387%
1100%
kamargovkamargov
midfielder6.5---
1077%
00%
Rafaell_Sillva10Rafaell_Sillva10
defender6.3---
758%
00%
ECostax99xECostax99x
midfielder6.3---
1381%
125%
Doninho_x99xDoninho_x99x
forward6.2--1
889%
150%
rodrigovirgiliorodrigovirgilio
midfielder5.9---
9100%
00%
mvinizinmvinizin
forward5.9---
1083%
229%
MTM-CRAFTMTM-CRAFT
goalkeeper4.6---
563%
00%
lil_pedra_djlil_pedra_dj
midfielder3.0---
00%
00%
Maaru420
Maaru420
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

2 (29%)

V1z4z
V1z4z
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

2 (67%)

RodrigoBap
RodrigoBap
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

-
-
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

kamargov
kamargov
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

Rafaell_Sillva10
Rafaell_Sillva10
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

0 (0%)

ECostax99x
ECostax99x
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (25%)

Doninho_x99x
Doninho_x99x
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (50%)

rodrigovirgilio
rodrigovirgilio
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

0 (0%)

mvinizin
mvinizin
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

2 (29%)

MTM-CRAFT
MTM-CRAFT
goalkeeper
4.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

lil_pedra_dj
lil_pedra_dj
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)