Amistoso
07/10/2026, 00:35
⚽ GOLS
06/10/2026, 21:35:06 • Amistoso
Héroi da Partida
fogo_milenari
midfielder
Estatísticas do MVP
7.8
(0G / 0A)
Precisão de Passes
68.0%
(17 de 25)
Sucesso nos Desarmes
40.0%
(2 de 5)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
20%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1768% | 240% | |
| defender | 7.8 | - | - | - | 686% | 150% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1588% | 00% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 1 | 982% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | 1 | 1882% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1995% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 873% | 1100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1785% | 00% | |
| goalkeeper | 6.2 | - | - | - | 583% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 3 | 788% | 00% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | - | 1071% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (68%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
7 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 2091% | 00% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 1579% | 360% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1488% | 133% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 11100% | 2100% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1583% | 1100% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1365% | 00% | |
| goalkeeper | 6.3 | - | - | - | 250% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | - | 1474% | 120% | |
| forward | 5.9 | - | - | 3 | 1077% | 125% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (79%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (100%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (50%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (25%)