Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 00:35

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Vitória
1-0
MASTER BRASIL

MASTER BRASIL

Participações em Gols

⚽ GOLS

Matheusfettao10

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
5Finalizações6

Destaques do Time

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota7.8
DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
Nota7.8
Castro1982F
Castro1982F
defender
Nota7.3
Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:35:06 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

1-0
Vitória
Away

MASTER BRASIL

⚔️ Histórico vs MASTER BRASIL2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

fogo_milenari

midfielder

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

68.0%

(17 de 25)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
5Finalizações6
81%Precisão de Passes77%
5Desarmes16
2Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 7.3

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.0

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 6.1

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 7.3

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 7.8

yLeozxxnn

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 7.0

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 7.8

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder7.8---
1768%
240%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender7.8---
686%
150%
Castro1982FCastro1982F
defender7.3---
1588%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward7.31-1
982%
1100%
yLeozxxnnyLeozxxnn
midfielder7.2--1
1882%
00%
Gvlx71Gvlx71
midfielder7.2---
1995%
00%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.0---
873%
1100%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder7.0---
1785%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper6.2---
583%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward6.1--3
788%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.1---
1071%
00%
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

2 (40%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (50%)

Castro1982F
Castro1982F
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

0 (0%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (100%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MASTER BRASIL (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Toledo26TSToledo26TS
midfielder7.9---
2091%
00%
kamargovkamargov
midfielder7.9---
1579%
360%
Maaru420Maaru420
defender7.3---
1488%
133%
RodrigoBapRodrigoBap
defender7.2---
11100%
2100%
miojocam23miojocam23
midfielder6.9---
1583%
1100%
Rafaell_Sillva10Rafaell_Sillva10
defender6.9---
1271%
00%
lil_pedra_djlil_pedra_dj
midfielder6.7---
1365%
00%
MTM-CRAFTMTM-CRAFT
goalkeeper6.3---
250%
00%
ECostax99xECostax99x
forward6.3---
1474%
120%
mvinizinmvinizin
forward5.9--3
1077%
125%
Toledo26TS
Toledo26TS
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

0 (0%)

kamargov
kamargov
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

3 (60%)

Maaru420
Maaru420
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (33%)

RodrigoBap
RodrigoBap
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

2 (100%)

miojocam23
miojocam23
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (100%)

Rafaell_Sillva10
Rafaell_Sillva10
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

lil_pedra_dj
lil_pedra_dj
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

0 (0%)

MTM-CRAFT
MTM-CRAFT
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (50%)

Desarmes

0 (0%)

ECostax99x
ECostax99x
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (20%)

mvinizin
mvinizin
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (25%)