Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 00:36

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-5
BDL ESPORTS

BDL ESPORTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
1Finalizações11

Destaques do Time

Pretinzzz10
Pretinzzz10
defender
Nota7.8
fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
Nota7.2
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota7.0
iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 21:36:26 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-5
Derrota
Away

BDL ESPORTS

⚔️ Histórico vs BDL ESPORTS2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Pretinzzz10

defender

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

57.1%

(8 de 14)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
1Finalizações11
71%Precisão de Passes74%
11Desarmes20
4Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

midfielder • Nota Técnica: 6.2

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 6.9

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 6.8

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 5.7

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 6.1

rikelme_gouvea

goalkeeper • Nota Técnica: 4.8

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 7.0

fourzinhokkj

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Pretinzzz10

defender • Nota Técnica: 7.8

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Pretinzzz10Pretinzzz10
defender7.8---
857%
360%
fourzinhokkjfourzinhokkj
midfielder7.2---
1381%
2100%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder7.0---
857%
222%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender6.9---
1185%
1100%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender6.8---
788%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.7---
1146%
1100%
Castro1982FCastro1982F
midfielder6.2---
758%
229%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward6.1---
1789%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward5.7--1
1286%
00%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
goalkeeper4.8---
2100%
00%
Gvlx71Gvlx71
midfielder3.0---
00%
00%
Pretinzzz10
Pretinzzz10
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

3 (60%)

fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (100%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

2 (22%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (100%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (46%)

Desarmes

1 (100%)

Castro1982F
Castro1982F
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

2 (29%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
goalkeeper
4.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BDL ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ZGomezzzZGomezzz
midfielder9.2-11
2878%
3100%
VCruzz96VCruzz96
forward8.9215
1785%
125%
BiduTT_BiduTT_
midfielder8.2---
2486%
133%
Bruninzk777Bruninzk777
defender8.1---
1588%
267%
CRVG_Luuiz47CRVG_Luuiz47
defender8.01-1
889%
150%
GoodGai_GoodGai_
midfielder7.7---
2080%
150%
--
midfielder7.7---
2080%
150%
DonaNair1119DonaNair1119
midfielder7.61-1
1169%
133%
zRussozzzRussozz
midfielder7.0---
1275%
250%
zCarvalho__zCarvalho__
forward6.4--3
1381%
00%
Pirica07Pirica07
goalkeeper6.1---
2100%
00%
Abu al AhmedAbu al Ahmed
defender3.0---
00%
00%
ZGomezzz
ZGomezzz
midfielder
9.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

28 (78%)

Desarmes

3 (100%)

VCruzz96
VCruzz96
forward
8.9

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

5

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

1 (25%)

BiduTT_
BiduTT_
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (86%)

Desarmes

1 (33%)

Bruninzk777
Bruninzk777
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

2 (67%)

CRVG_Luuiz47
CRVG_Luuiz47
defender
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (50%)

GoodGai_
GoodGai_
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

1 (50%)

-
-
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

1 (50%)

DonaNair1119
DonaNair1119
midfielder
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (33%)

zRussozz
zRussozz
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (50%)

zCarvalho__
zCarvalho__
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Pirica07
Pirica07
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Abu al Ahmed
Abu al Ahmed
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)