Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:05

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-2
BDL ESPORTS

BDL ESPORTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

38%Posse de Bola62%
1Finalizações10

Destaques do Time

Castro1982F
Castro1982F
defender
Nota7.9
Gvlx71
Gvlx71
midfielder
Nota7.7
yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
Nota7.2
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:05:25 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-2
Derrota
Away

BDL ESPORTS

⚔️ Histórico vs BDL ESPORTS2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Castro1982F

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

53.8%

(7 de 13)

Sucesso nos Desarmes

16.7%

(1 de 6)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

38%Posse de Bola62%
1Finalizações10
65%Precisão de Passes85%
8Desarmes18
5Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 7.9

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 6.2

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 5.9

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 6.0

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 6.8

yLeozxxnn

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 6.2

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 6.7

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Castro1982FCastro1982F
defender7.9---
754%
117%
Gvlx71Gvlx71
midfielder7.7---
853%
350%
yLeozxxnnyLeozxxnn
midfielder7.2---
1257%
360%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder6.8---
431%
00%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender6.7---
550%
150%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.6---
9100%
00%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender6.2---
880%
00%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder6.2---
1474%
00%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward6.0--1
975%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward5.9---
788%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper5.2---
4100%
00%
Castro1982F
Castro1982F
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

1 (17%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

3 (50%)

yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (57%)

Desarmes

3 (60%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (31%)

Desarmes

0 (0%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (50%)

Desarmes

1 (50%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

0 (0%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BDL ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
VCruzz96VCruzz96
midfielder8.3-11
2676%
00%
curiolends54curiolends54
midfielder8.3---
2191%
229%
DonaNair1119DonaNair1119
midfielder8.11-2
1169%
267%
ZGomezzzZGomezzz
midfielder7.9-1-
2674%
00%
--
midfielder7.9-1-
2674%
00%
Abu al AhmedAbu al Ahmed
defender7.8---
1890%
1100%
zCarvalho__zCarvalho__
forward7.21-4
1684%
00%
CRVG_Luuiz47CRVG_Luuiz47
defender6.9---
1179%
00%
Bruninzk777Bruninzk777
defender6.7---
982%
00%
xwill77xwill77
midfielder6.7---
960%
00%
Pirica07Pirica07
goalkeeper6.5---
267%
00%
IBruninho13IBruninho13
forward6.4--4
1689%
150%
VCruzz96
VCruzz96
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

26 (76%)

Desarmes

0 (0%)

curiolends54
curiolends54
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

2 (29%)

DonaNair1119
DonaNair1119
midfielder
8.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

2 (67%)

ZGomezzz
ZGomezzz
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (74%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Abu al Ahmed
Abu al Ahmed
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (100%)

zCarvalho__
zCarvalho__
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

CRVG_Luuiz47
CRVG_Luuiz47
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Bruninzk777
Bruninzk777
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

xwill77
xwill77
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Pirica07
Pirica07
goalkeeper
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

IBruninho13
IBruninho13
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

1 (50%)