Amistoso
06/10/2026, 01:31
Nenhum registro
05/10/2026, 22:31:11 • Amistoso
Héroi da Partida
fogo_milenari
midfielder
Estatísticas do MVP
8.4
(0G / 0A)
Precisão de Passes
69.6%
(16 de 23)
Sucesso nos Desarmes
25.0%
(1 de 4)
Volume de Jogo
0
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.4 | - | - | - | 1670% | 125% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1091% | 2100% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1063% | 1100% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 758% | 1100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1260% | 229% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 873% | 125% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1083% | 00% | |
| goalkeeper | 6.3 | - | - | - | 6100% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 1376% | 150% | |
| midfielder | 6.2 | - | - | - | 1077% | 150% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1372% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (70%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (60%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.6 | - | - | - | 2181% | 343% | |
| defender | 8.2 | - | - | 1 | 1387% | 267% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | 1 | 1983% | 2100% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 3 | 758% | 150% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1280% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | 1 | 873% | 133% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 2 | 857% | 250% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1393% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1359% | 114% | |
| forward | 6.6 | - | - | 1 | 1689% | 250% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 375% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (81%)
Desarmes
3 (43%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (57%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (59%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (89%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)