Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 01:31

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Derrota
0-1
Xumbrega ES

Xumbrega ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
0Finalizações6

Destaques do Time

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
Nota8.4
fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
Nota7.6
Brraddoock
Brraddoock
defender
Nota7.5
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 22:31:11 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

0-1
Derrota
Away

Xumbrega ES

⚔️ Histórico vs Xumbrega ES2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

fogo_milenari

midfielder

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

69.6%

(16 de 23)

Sucesso nos Desarmes

25.0%

(1 de 4)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
0Finalizações6
72%Precisão de Passes80%
10Desarmes11
4Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

midfielder • Nota Técnica: 7.0

iTzshoOt3

defender • Nota Técnica: 7.0

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.4

VneX_ttv

forward • Nota Técnica: 6.2

Matheusfettao10

forward • Nota Técnica: 6.0

rikelme_gouvea

goalkeeper • Nota Técnica: 6.3

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 8.4

fourzinhokkj

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Gvlx71

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Brraddoock

defender • Nota Técnica: 7.5

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder8.4---
1670%
125%
fourzinhokkjfourzinhokkj
midfielder7.6---
1091%
2100%
BrraddoockBrraddoock
defender7.5---
1063%
1100%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.4---
758%
1100%
Castro1982FCastro1982F
midfielder7.0---
1260%
229%
iTzshoOt3iTzshoOt3
defender7.0---
873%
125%
Gvlx71Gvlx71
midfielder6.7---
1083%
00%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
goalkeeper6.3---
6100%
00%
VneX_ttvVneX_ttv
forward6.2---
1376%
150%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.2---
1077%
150%
Matheusfettao10Matheusfettao10
forward6.0---
1372%
00%
fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

1 (25%)

fourzinhokkj
fourzinhokkj
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

2 (100%)

Brraddoock
Brraddoock
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (100%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (100%)

Castro1982F
Castro1982F
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (60%)

Desarmes

2 (29%)

iTzshoOt3
iTzshoOt3
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (25%)

Gvlx71
Gvlx71
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

VneX_ttv
VneX_ttv
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (50%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (50%)

Matheusfettao10
Matheusfettao10
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Xumbrega ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Albino inversoAlbino inverso
midfielder8.6---
2181%
343%
TOP SEBA 77TOP SEBA 77
defender8.2--1
1387%
267%
charlin88-zidanecharlin88-zidane
midfielder7.8--1
1983%
2100%
El___Bruxo10El___Bruxo10
forward7.21-3
758%
150%
BRK_031BRK_031
midfielder7.1---
1280%
00%
Paulo MarquessPaulo Marquess
defender7.0--1
873%
133%
Vitinzxk777Vitinzxk777
midfielder7.0--2
857%
250%
Brunorlk10Brunorlk10
defender6.9---
1393%
00%
Teteu0210Teteu0210
midfielder6.8---
1359%
114%
Guii_CavalcantiGuii_Cavalcanti
forward6.6--1
1689%
250%
Vlopes131814Vlopes131814
goalkeeper6.1---
375%
00%
Albino inverso
Albino inverso
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (81%)

Desarmes

3 (43%)

TOP SEBA 77
TOP SEBA 77
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

2 (67%)

charlin88-zidane
charlin88-zidane
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (100%)

El___Bruxo10
El___Bruxo10
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (50%)

BRK_031
BRK_031
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Paulo Marquess
Paulo Marquess
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (33%)

Vitinzxk777
Vitinzxk777
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

2 (50%)

Brunorlk10
Brunorlk10
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Teteu0210
Teteu0210
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (59%)

Desarmes

1 (14%)

Guii_Cavalcanti
Guii_Cavalcanti
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

2 (50%)

Vlopes131814
Vlopes131814
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)