Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:33

SCOUT ELITE
TERROR DA EA

TERROR DA EA

Vitória
3-0
Xumbrega ES

Xumbrega ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
0Finalizações5

Destaques do Time

Castro1982F
Castro1982F
defender
Nota8.1
DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
Nota7.3
yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
Nota7.3
DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:33:27 • Amistoso

Home

TERROR DA EA

3-0
Vitória
Away

Xumbrega ES

⚔️ Histórico vs Xumbrega ES2 Duelos
1V
0E
1D
VD

Héroi da Partida

Castro1982F

defender

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
0Finalizações5
64%Precisão de Passes85%
2Desarmes16
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Castro1982F

defender • Nota Técnica: 8.1

DEF360_VIDA

defender • Nota Técnica: 7.3

rikelme_gouvea

forward • Nota Técnica: 7.2

fogo_milenari

midfielder • Nota Técnica: 3.0

yLeozxxnn

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Emersonfpss

midfielder • Nota Técnica: 6.4

DeividAlemao05

defender • Nota Técnica: 7.3

comodo_enrolado

goalkeeper • Nota Técnica: 4.8

Gvlx71

forward • Nota Técnica: 3.0

Eafc27matador

midfielder • Nota Técnica: 6.7

zJotavx7

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Home

TERROR DA EA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Castro1982FCastro1982F
defender8.1---
00%
00%
DEF360_VIDADEF360_VIDA
defender7.3---
643%
133%
yLeozxxnnyLeozxxnn
midfielder7.3---
00%
00%
DeividAlemao05DeividAlemao05
defender7.3---
00%
00%
rikelme_gouvearikelme_gouvea
forward7.2---
00%
00%
Eafc27matadorEafc27matador
midfielder6.7---
1777%
150%
EmersonfpssEmersonfpss
midfielder6.4---
00%
00%
comodo_enroladocomodo_enrolado
goalkeeper4.8---
00%
00%
fogo_milenarifogo_milenari
midfielder3.0---
00%
00%
Gvlx71Gvlx71
forward3.0---
00%
00%
zJotavx7zJotavx7
midfielder3.0---
00%
00%
Castro1982F
Castro1982F
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DEF360_VIDA
DEF360_VIDA
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (43%)

Desarmes

1 (33%)

yLeozxxnn
yLeozxxnn
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DeividAlemao05
DeividAlemao05
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

rikelme_gouvea
rikelme_gouvea
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Eafc27matador
Eafc27matador
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (77%)

Desarmes

1 (50%)

Emersonfpss
Emersonfpss
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

comodo_enrolado
comodo_enrolado
goalkeeper
4.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

fogo_milenari
fogo_milenari
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Gvlx71
Gvlx71
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zJotavx7
zJotavx7
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Xumbrega ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Albino inversoAlbino inverso
midfielder9.0---
1768%
550%
charlin88-zidanecharlin88-zidane
midfielder8.7---
00%
00%
Guii_CavalcantiGuii_Cavalcanti
midfielder7.9---
00%
00%
TOP SEBA 77TOP SEBA 77
defender7.8---
00%
00%
BRK_031BRK_031
midfielder7.6---
00%
00%
Teteu0210Teteu0210
forward7.5---
00%
00%
Paulo MarquessPaulo Marquess
defender7.3---
00%
00%
Brunorlk10Brunorlk10
defender7.2---
00%
00%
Vlopes131814Vlopes131814
goalkeeper3.0---
00%
00%
Vitinzxk777Vitinzxk777
midfielder3.0---
00%
00%
El___Bruxo10El___Bruxo10
forward3.0---
00%
00%
Albino inverso
Albino inverso
midfielder
9.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

5 (50%)

charlin88-zidane
charlin88-zidane
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Guii_Cavalcanti
Guii_Cavalcanti
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TOP SEBA 77
TOP SEBA 77
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRK_031
BRK_031
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Teteu0210
Teteu0210
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Paulo Marquess
Paulo Marquess
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Brunorlk10
Brunorlk10
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Vlopes131814
Vlopes131814
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Vitinzxk777
Vitinzxk777
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

El___Bruxo10
El___Bruxo10
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)