Amistoso
06/10/2026, 00:36
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS

05/10/2026, 21:36:49 • Amistoso
Héroi da Partida
sw_faroest
midfielder
Estatísticas do MVP
7.2
(0G / 0A)
Precisão de Passes
86.4%
(19 de 22)
Sucesso nos Desarmes
40.0%
(2 de 5)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
25%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1986% | 240% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1488% | 240% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1575% | 267% | |
| midfielder | 7.0 | - | 1 | - | 1063% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1594% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 880% | 1100% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1482% | 19% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 1571% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | 1 | - | 2 | 788% | 150% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 778% | 114% | |
| goalkeeper | 5.4 | - | - | - | 8100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
1 (9%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
7 (88%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.6 | - | - | - | 444% | 250% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 982% | 150% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 2288% | 125% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 1493% | 2100% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 2 | 764% | 00% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 1 | 754% | 375% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1890% | 150% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | 1 | 1571% | 150% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1890% | 150% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 964% | 150% | |
| midfielder | 6.7 | - | 1 | - | 1179% | 00% | |
| goalkeeper | 5.5 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (44%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (88%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (54%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (71%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)