Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 00:36

SCOUT ELITE
Top Team Es

Top Team Es

Derrota
1-2
ReiSilk Esports

ReiSilk Esports

Participações em Gols

⚽ GOLS

Hanukka4

🎯 ASSISTÊNCIAS

maicao1994

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
4Finalizações10

Destaques do Time

sw_faroest
sw_faroest
midfielder
Nota7.2
ySilveriio
ySilveriio
defender
Nota7.1
zWalker I35I
zWalker I35I
midfielder
Nota7.0
maicao1994
maicao1994
midfielder
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 21:36:49 • Amistoso

Home

Top Team Es

1-2
Derrota
Away

ReiSilk Esports

⚔️ Histórico vs ReiSilk Esports2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

sw_faroest

midfielder

Estatísticas do MVP

7.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

86.4%

(19 de 22)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(2 de 5)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
4Finalizações10
81%Precisão de Passes74%
10Desarmes18
3Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

zWalker I35I

midfielder • Nota Técnica: 7.0

phsnog96

defender • Nota Técnica: 6.8

ySilveriio

defender • Nota Técnica: 7.1

sw_faroest

midfielder • Nota Técnica: 7.2

maicao1994

midfielder • Nota Técnica: 7.0

kian14__

midfielder • Nota Técnica: 6.4

JheMacGyver

midfielder • Nota Técnica: 6.5

ThiagOneHand

defender • Nota Técnica: 6.9

BYDolphinX

forward • Nota Técnica: 6.2

Hanukka4

midfielder • Nota Técnica: 6.4

ebnx26

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

Home

Top Team Es (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sw_faroestsw_faroest
midfielder7.2---
1986%
240%
ySilveriioySilveriio
defender7.1---
1488%
240%
zWalker I35IzWalker I35I
midfielder7.0---
1575%
267%
maicao1994maicao1994
midfielder7.0-1-
1063%
00%
ThiagOneHandThiagOneHand
defender6.9---
1594%
00%
phsnog96phsnog96
defender6.8---
880%
1100%
JheMacGyverJheMacGyver
midfielder6.5---
1482%
19%
kian14__kian14__
midfielder6.4--1
1571%
00%
Hanukka4Hanukka4
midfielder6.41-2
788%
150%
BYDolphinXBYDolphinX
forward6.2--1
778%
114%
ebnx26ebnx26
goalkeeper5.4---
8100%
00%
sw_faroest
sw_faroest
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

2 (40%)

ySilveriio
ySilveriio
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

2 (40%)

zWalker I35I
zWalker I35I
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

2 (67%)

maicao1994
maicao1994
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

0 (0%)

ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

phsnog96
phsnog96
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (100%)

JheMacGyver
JheMacGyver
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (9%)

kian14__
kian14__
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Hanukka4
Hanukka4
midfielder
6.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

1 (50%)

BYDolphinX
BYDolphinX
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (14%)

ebnx26
ebnx26
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ReiSilk Esports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
CRF StamRNCRF StamRN
defender7.6---
444%
250%
WELL_TVL_577WELL_TVL_577
defender7.6---
982%
150%
Magomagro10Magomagro10
midfielder7.5---
2288%
125%
z_Bahiaz_Bahia
midfielder7.4---
1493%
2100%
DLeao-BRDLeao-BR
forward7.31-2
764%
00%
The-Wanted77The-Wanted77
forward7.31-1
754%
375%
STEF DV RNSTEF DV RN
defender7.1---
1890%
150%
Valter_santos_9Valter_santos_9
midfielder7.1--1
1571%
150%
--
defender7.1---
1890%
150%
MhzinhoMhzinho
midfielder6.7---
964%
150%
z ReiDan I10z ReiDan I10
midfielder6.7-1-
1179%
00%
ZLeozin_BRKZLeozin_BRK
goalkeeper5.5---
4100%
00%
CRF StamRN
CRF StamRN
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

2 (50%)

WELL_TVL_577
WELL_TVL_577
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (50%)

Magomagro10
Magomagro10
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (88%)

Desarmes

1 (25%)

z_Bahia
z_Bahia
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

2 (100%)

DLeao-BR
DLeao-BR
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

The-Wanted77
The-Wanted77
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

3 (75%)

STEF DV RN
STEF DV RN
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (50%)

Valter_santos_9
Valter_santos_9
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

1 (50%)

-
-
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (50%)

Mhzinho
Mhzinho
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

1 (50%)

z ReiDan I10
z ReiDan I10
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

ZLeozin_BRK
ZLeozin_BRK
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)