Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:08

SCOUT ELITE
Top Team Es

Top Team Es

Derrota
1-2
ReiSilk Esports

ReiSilk Esports

Participações em Gols

⚽ GOLS

BYDolphinX

🎯 ASSISTÊNCIAS

JheMacGyver

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
5Finalizações8

Destaques do Time

Hanukka4
Hanukka4
defender
Nota8.7
JheMacGyver
JheMacGyver
midfielder
Nota8.0
ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
Nota7.3
sw_faroest
sw_faroest
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:08:41 • Amistoso

Home

Top Team Es

1-2
Derrota
Away

ReiSilk Esports

⚔️ Histórico vs ReiSilk Esports2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

Hanukka4

defender

Estatísticas do MVP

8.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

80.0%

(12 de 15)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(4 de 4)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
5Finalizações8
85%Precisão de Passes74%
10Desarmes21
3Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

OldMarlin459741

midfielder • Nota Técnica: 6.6

ySilveriio

defender • Nota Técnica: 6.9

sw_faroest

midfielder • Nota Técnica: 7.2

maicao1994

midfielder • Nota Técnica: 6.6

kian14__

midfielder • Nota Técnica: 6.5

JheMacGyver

midfielder • Nota Técnica: 8.0

ThiagOneHand

defender • Nota Técnica: 7.3

MCLSantista

forward • Nota Técnica: 6.5

BYDolphinX

forward • Nota Técnica: 7.0

Hanukka4

defender • Nota Técnica: 8.7

ebnx26

goalkeeper • Nota Técnica: 5.3

Home

Top Team Es (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Hanukka4Hanukka4
defender8.7--1
1280%
4100%
JheMacGyverJheMacGyver
midfielder8.0-11
2382%
338%
ThiagOneHandThiagOneHand
defender7.3---
23100%
00%
sw_faroestsw_faroest
midfielder7.2---
2288%
1100%
BYDolphinXBYDolphinX
forward7.01-1
1192%
00%
ySilveriioySilveriio
defender6.9--1
1488%
00%
OldMarlin459741OldMarlin459741
midfielder6.6--1
964%
00%
maicao1994maicao1994
midfielder6.6---
1474%
00%
kian14__kian14__
midfielder6.5---
1478%
00%
MCLSantistaMCLSantista
forward6.5---
19100%
267%
ebnx26ebnx26
goalkeeper5.3---
3100%
00%
Hanukka4
Hanukka4
defender
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

4 (100%)

JheMacGyver
JheMacGyver
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (82%)

Desarmes

3 (38%)

ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (100%)

Desarmes

0 (0%)

sw_faroest
sw_faroest
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (88%)

Desarmes

1 (100%)

BYDolphinX
BYDolphinX
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

ySilveriio
ySilveriio
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

OldMarlin459741
OldMarlin459741
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

maicao1994
maicao1994
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

kian14__
kian14__
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

MCLSantista
MCLSantista
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (100%)

Desarmes

2 (67%)

ebnx26
ebnx26
goalkeeper
5.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ReiSilk Esports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
CRF StamRNCRF StamRN
defender7.9---
556%
150%
Magomagro10Magomagro10
midfielder7.8-1-
1886%
00%
xG10VANNIxxG10VANNIx
defender7.7---
1488%
150%
MhzinhoMhzinho
midfielder7.61-1
1387%
00%
AlvesXIAlvesXI
midfielder7.41-1
1077%
00%
z_Bahiaz_Bahia
midfielder7.2---
10100%
250%
Paulinho1307Paulinho1307
forward6.9-1-
1493%
00%
z ReiDan I10z ReiDan I10
midfielder6.6---
1275%
00%
WELL_TVL_577WELL_TVL_577
defender6.6---
5100%
133%
The-Wanted77The-Wanted77
forward6.0--3
975%
00%
ZLeozin_BRKZLeozin_BRK
goalkeeper5.8---
3100%
00%
CRF StamRN
CRF StamRN
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

1 (50%)

Magomagro10
Magomagro10
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

0 (0%)

xG10VANNIx
xG10VANNIx
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (50%)

Mhzinho
Mhzinho
midfielder
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

AlvesXI
AlvesXI
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

z_Bahia
z_Bahia
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

2 (50%)

Paulinho1307
Paulinho1307
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

z ReiDan I10
z ReiDan I10
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

WELL_TVL_577
WELL_TVL_577
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

1 (33%)

The-Wanted77
The-Wanted77
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

ZLeozin_BRK
ZLeozin_BRK
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)