Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

06/10/2026, 01:32

SCOUT ELITE
Top Team Es

Top Team Es

Derrota
0-3
FNT ES

FNT ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
1Finalizações4

Destaques do Time

sw_faroest
sw_faroest
midfielder
Nota7.5
ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
Nota7.5
phsnog96
phsnog96
defender
Nota7.0
maicao1994
maicao1994
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 22:32:26 • Amistoso

Home

Top Team Es

0-3
Derrota
Away

FNT ES

⚔️ Histórico vs FNT ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

sw_faroest

midfielder

Estatísticas do MVP

7.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
1Finalizações4
36%Precisão de Passes77%
2Desarmes8
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

OldMarlin459741

midfielder • Nota Técnica: 6.8

zWalker I35I

midfielder • Nota Técnica: 6.8

phsnog96

defender • Nota Técnica: 7.0

sw_faroest

midfielder • Nota Técnica: 7.5

maicao1994

midfielder • Nota Técnica: 6.9

kian14__

midfielder • Nota Técnica: 3.0

JheMacGyver

midfielder • Nota Técnica: 6.3

ThiagOneHand

defender • Nota Técnica: 7.5

BYDolphinX

forward • Nota Técnica: 6.9

Hanukka4

defender • Nota Técnica: 6.6

ebnx26

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

Home

Top Team Es (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sw_faroestsw_faroest
midfielder7.5---
00%
00%
ThiagOneHandThiagOneHand
defender7.5---
00%
00%
phsnog96phsnog96
defender7.0---
00%
00%
maicao1994maicao1994
midfielder6.9--1
436%
250%
BYDolphinXBYDolphinX
forward6.9---
00%
00%
OldMarlin459741OldMarlin459741
midfielder6.8---
00%
00%
zWalker I35IzWalker I35I
midfielder6.8---
00%
00%
Hanukka4Hanukka4
defender6.6---
00%
00%
JheMacGyverJheMacGyver
midfielder6.3---
00%
00%
ebnx26ebnx26
goalkeeper5.2---
00%
00%
kian14__kian14__
midfielder3.0---
00%
00%
sw_faroest
sw_faroest
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

phsnog96
phsnog96
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

maicao1994
maicao1994
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (36%)

Desarmes

2 (50%)

BYDolphinX
BYDolphinX
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

OldMarlin459741
OldMarlin459741
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zWalker I35I
zWalker I35I
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Hanukka4
Hanukka4
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JheMacGyver
JheMacGyver
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ebnx26
ebnx26
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

kian14__
kian14__
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

FNT ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
yKevinn10yKevinn10
midfielder8.9---
00%
00%
Reenks77Reenks77
defender8.1---
3492%
133%
XxMJ17xXXxMJ17xX
midfielder7.7---
00%
00%
Sorrisinho10Sorrisinho10
defender7.5---
00%
00%
Monteiro1923Monteiro1923
defender7.1---
00%
00%
RockyDREKO95RockyDREKO95
midfielder7.0---
1657%
00%
FNT I DEILONFNT I DEILON
midfielder6.8---
00%
00%
FLAnatico14FLAnatico14
midfielder6.5---
00%
00%
ScoobymauScoobymau
defender6.4---
00%
00%
VazPh9439VazPh9439
goalkeeper6.0---
5100%
00%
ORenegado0ORenegado0
forward3.0---
00%
00%
yKevinn10
yKevinn10
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Reenks77
Reenks77
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

34 (92%)

Desarmes

1 (33%)

XxMJ17xX
XxMJ17xX
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Sorrisinho10
Sorrisinho10
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Monteiro1923
Monteiro1923
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RockyDREKO95
RockyDREKO95
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (57%)

Desarmes

0 (0%)

FNT I DEILON
FNT I DEILON
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

FLAnatico14
FLAnatico14
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Scoobymau
Scoobymau
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VazPh9439
VazPh9439
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ORenegado0
ORenegado0
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)