Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 00:34

SCOUT ELITE
Top Team Es

Top Team Es

Derrota
0-1
FNT ES

FNT ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
2Finalizações5

Destaques do Time

sw_faroest
sw_faroest
midfielder
Nota8.4
ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
Nota7.8
Hanukka4
Hanukka4
defender
Nota7.0
ySilveriio
ySilveriio
defender
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:34:41 • Amistoso

Home

Top Team Es

0-1
Derrota
Away

FNT ES

⚔️ Histórico vs FNT ES2 Duelos
0V
0E
2D
DD

Héroi da Partida

sw_faroest

midfielder

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

78.3%

(18 de 23)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
2Finalizações5
75%Precisão de Passes74%
9Desarmes15
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

OldMarlin459741

midfielder • Nota Técnica: 6.8

ySilveriio

defender • Nota Técnica: 6.9

sw_faroest

midfielder • Nota Técnica: 8.4

maicao1994

midfielder • Nota Técnica: 6.3

kian14__

midfielder • Nota Técnica: 6.5

JheMacGyver

midfielder • Nota Técnica: 6.7

ThiagOneHand

defender • Nota Técnica: 7.8

MCLSantista

forward • Nota Técnica: 6.0

BYDolphinX

forward • Nota Técnica: 6.2

Hanukka4

defender • Nota Técnica: 7.0

ebnx26

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

Home

Top Team Es (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sw_faroestsw_faroest
midfielder8.4---
1878%
267%
ThiagOneHandThiagOneHand
defender7.8---
1267%
350%
Hanukka4Hanukka4
defender7.0---
1280%
00%
ySilveriioySilveriio
defender6.9---
778%
267%
OldMarlin459741OldMarlin459741
midfielder6.8---
1372%
18%
JheMacGyverJheMacGyver
midfielder6.7---
1474%
133%
kian14__kian14__
midfielder6.5---
1470%
00%
maicao1994maicao1994
midfielder6.3---
250%
00%
BYDolphinXBYDolphinX
forward6.2--1
6100%
00%
MCLSantistaMCLSantista
forward6.0--1
6100%
00%
ebnx26ebnx26
goalkeeper3.0---
00%
00%
sw_faroest
sw_faroest
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

2 (67%)

ThiagOneHand
ThiagOneHand
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

3 (50%)

Hanukka4
Hanukka4
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

ySilveriio
ySilveriio
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

2 (67%)

OldMarlin459741
OldMarlin459741
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (8%)

JheMacGyver
JheMacGyver
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

1 (33%)

kian14__
kian14__
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

0 (0%)

maicao1994
maicao1994
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (50%)

Desarmes

0 (0%)

BYDolphinX
BYDolphinX
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

MCLSantista
MCLSantista
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ebnx26
ebnx26
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

FNT ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
yKevinn10yKevinn10
midfielder8.5-1-
1579%
2100%
Sorrisinho10Sorrisinho10
defender7.9---
1890%
1100%
ORenegado0ORenegado0
defender7.7---
2486%
150%
FLAnatico14FLAnatico14
midfielder7.61-3
1059%
133%
Magrin22tbMagrin22tb
defender7.5---
1990%
00%
Reenks77Reenks77
defender7.2---
2095%
00%
XxMJ17xXXxMJ17xX
midfielder7.2--1
1986%
2100%
RockyDREKO95RockyDREKO95
midfielder7.1---
1676%
233%
XRXRAFAXAXXRXRAFAXAX
midfielder6.7---
1785%
00%
FNT I DEILONFNT I DEILON
forward6.0--1
333%
00%
VazPh9439VazPh9439
goalkeeper3.0---
00%
00%
yKevinn10
yKevinn10
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

2 (100%)

Sorrisinho10
Sorrisinho10
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

1 (100%)

ORenegado0
ORenegado0
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (86%)

Desarmes

1 (50%)

FLAnatico14
FLAnatico14
midfielder
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

1 (33%)

Magrin22tb
Magrin22tb
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Reenks77
Reenks77
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

0 (0%)

XxMJ17xX
XxMJ17xX
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

2 (100%)

RockyDREKO95
RockyDREKO95
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

2 (33%)

XRXRAFAXAX
XRXRAFAXAX
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

0 (0%)

FNT I DEILON
FNT I DEILON
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (33%)

Desarmes

0 (0%)

VazPh9439
VazPh9439
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)