Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

29/09/2026, 01:59

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
3-0
Brota eSports

Brota eSports

Participações em Gols

⚽ GOLS

RafaFC095
AnQ_MtReis
greggo9_sk
AnQ_Greggo9

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_MtReis

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
7Finalizações3

Destaques do Time

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
Nota8.6
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota8.5
RafaFC095
RafaFC095
midfielder
Nota7.9
AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
Nota7.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

28/09/2026, 22:59:51 • Amistoso

Home

Anarquia ES

3-0
Vitória
Away

Brota eSports

⚔️ Histórico vs Brota eSports3 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

AnQ_MtReis

forward

Estatísticas do MVP

8.6

(1G / 1A)

Precisão de Passes

68.8%

(11 de 16)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

43%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
7Finalizações3
74%Precisão de Passes83%
21Desarmes22
1Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RafaFC095

midfielder • Nota Técnica: 7.9

dzn06xz

defender • Nota Técnica: 6.7

Jon_Gullit05

midfielder • Nota Técnica: 7.4

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.0

St1tch2114

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.1

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 8.5

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 8.6

Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.5

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.9

greggo9_sk

forward • Nota Técnica: 7.9

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 7.9

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward8.6112
1169%
457%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder8.5---
1464%
338%
RafaFC095RafaFC095
midfielder7.91-1
1286%
125%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.9---
1179%
457%
greggo9_skgreggo9_sk
forward7.91-2
1575%
133%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward7.91-2
1575%
133%
NikatinhobrNikatinhobr
defender7.5---
975%
375%
Jon_Gullit05Jon_Gullit05
midfielder7.4---
1280%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.1---
873%
120%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.0---
467%
150%
dzn06xzdzn06xz
defender6.7---
571%
150%
St1tch2114St1tch2114
goalkeeper6.2---
3100%
00%
AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
8.6

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

4 (57%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

3 (38%)

RafaFC095
RafaFC095
midfielder
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

4 (57%)

greggo9_sk
greggo9_sk
forward
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (33%)

Nikatinhobr
Nikatinhobr
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

3 (75%)

Jon_Gullit05
Jon_Gullit05
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (20%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

1 (50%)

dzn06xz
dzn06xz
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

1 (50%)

St1tch2114
St1tch2114
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brota eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
d0rtx_08d0rtx_08
midfielder8.0---
2790%
240%
FabioAlveSilvaFabioAlveSilva
defender7.8---
00%
00%
isaque_monster08isaque_monster08
midfielder7.7---
2477%
343%
RochoBandidooRochoBandidoo
defender7.4--1
1583%
133%
RUBINHO_RICORUBINHO_RICO
midfielder7.3---
1680%
00%
Moreti99kMoreti99k
forward7.0--1
2483%
00%
reytznreytzn
midfielder6.8---
1387%
1100%
PluskXPluskX
midfielder6.5---
571%
00%
Guile_raio_Guile_raio_
defender6.4---
00%
00%
RevoadaTop2RevoadaTop2
forward6.3---
1275%
00%
viniramon1viniramon1
goalkeeper5.9---
4100%
00%
d0rtx_08
d0rtx_08
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (90%)

Desarmes

2 (40%)

FabioAlveSilva
FabioAlveSilva
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

isaque_monster08
isaque_monster08
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (77%)

Desarmes

3 (43%)

RochoBandidoo
RochoBandidoo
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (33%)

RUBINHO_RICO
RUBINHO_RICO
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Moreti99k
Moreti99k
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

24 (83%)

Desarmes

0 (0%)

reytzn
reytzn
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

PluskX
PluskX
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Guile_raio_
Guile_raio_
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RevoadaTop2
RevoadaTop2
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

viniramon1
viniramon1
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)