Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 01:37

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
2-1
Brota eSports

Brota eSports

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_YANx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Greggo9x2

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
5Finalizações6

Destaques do Time

AnQ_YAN
AnQ_YAN
forward
Nota8.5
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.8
AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
Nota7.4
dzn06xz
dzn06xz
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 22:37:17 • Amistoso

Home

Anarquia ES

2-1
Vitória
Away

Brota eSports

⚔️ Histórico vs Brota eSports3 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

AnQ_YAN

forward

Estatísticas do MVP

8.5

(2G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(15 de 18)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 4)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
5Finalizações6
83%Precisão de Passes83%
8Desarmes21
3Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

midfielder • Nota Técnica: 7.0

dzn06xz

defender • Nota Técnica: 7.2

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.8

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 6.7

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 6.8

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 5.7

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.4

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 6.9

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 6.8

AnQ_YAN

forward • Nota Técnica: 8.5

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 7.1

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_YANAnQ_YAN
forward8.52-4
1583%
00%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.8---
2589%
150%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.4---
1575%
233%
dzn06xzdzn06xz
defender7.2---
1583%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward7.1-21
1271%
2100%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
midfielder7.0---
1789%
00%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder6.9---
1878%
00%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender6.8---
1794%
150%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender6.8---
12100%
00%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder6.7---
1161%
267%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper5.7---
6100%
00%
AnQ_YAN
AnQ_YAN
forward
8.5

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (89%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

2 (33%)

dzn06xz
dzn06xz
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
7.1

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (61%)

Desarmes

2 (67%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brota eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
d0rtx_08d0rtx_08
midfielder7.6---
2784%
333%
isaque_monster08isaque_monster08
midfielder7.5-1-
1467%
00%
RochoBandidooRochoBandidoo
defender7.5--1
1275%
1100%
PluskXPluskX
midfielder7.31-2
889%
00%
RUBINHO_RICORUBINHO_RICO
midfielder6.9---
1684%
267%
reytznreytzn
midfielder6.8---
1071%
1100%
Moreti99kMoreti99k
midfielder6.6---
1680%
00%
Guile_raio_Guile_raio_
defender6.5---
770%
00%
RevoadaTop2RevoadaTop2
forward5.9--1
686%
150%
viniramon1viniramon1
goalkeeper5.9---
267%
00%
zGarga__zGarga__
defender3.0---
00%
00%
d0rtx_08
d0rtx_08
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (84%)

Desarmes

3 (33%)

isaque_monster08
isaque_monster08
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (67%)

Desarmes

0 (0%)

RochoBandidoo
RochoBandidoo
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (100%)

PluskX
PluskX
midfielder
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

RUBINHO_RICO
RUBINHO_RICO
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

2 (67%)

reytzn
reytzn
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (100%)

Moreti99k
Moreti99k
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Guile_raio_
Guile_raio_
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

RevoadaTop2
RevoadaTop2
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (50%)

viniramon1
viniramon1
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

zGarga__
zGarga__
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)