Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:33

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
3-1
Brota eSports

Brota eSports

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Greggo9x2
AnQ_Edery14

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Derikidox2
AnQ_ryanziK

Estatísticas da Partida

55%Posse de Bola45%
5Finalizações4

Destaques do Time

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota8.9
AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
Nota8.4
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.9
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:33:44 • Amistoso

Home

Anarquia ES

3-1
Vitória
Away

Brota eSports

⚔️ Histórico vs Brota eSports3 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

AnQ_Eric

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

72.4%

(21 de 29)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

60%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

55%Posse de Bola45%
5Finalizações4
82%Precisão de Passes85%
21Desarmes19
1Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

defender • Nota Técnica: 7.7

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.4

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.9

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 8.9

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.8

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.7

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.7

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.7

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.3

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 8.4

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder8.9---
2172%
457%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward8.42-3
1579%
150%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.9---
1280%
360%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.8-1-
1185%
00%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
defender7.71-1
1091%
150%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.7-21
1393%
125%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.7---
1789%
467%
RafaFC095RafaFC095
defender7.4---
1280%
150%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.3---
1280%
250%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.7---
1785%
467%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper6.2---
267%
00%
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (72%)

Desarmes

4 (57%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

3 (60%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

1 (25%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

4 (67%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

2 (50%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

4 (67%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Brota eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
d0rtx_08d0rtx_08
midfielder8.5--1
2983%
338%
isaque_monster08isaque_monster08
midfielder8.0---
2178%
450%
reytznreytzn
midfielder7.71-2
14100%
1100%
Guile_raio_Guile_raio_
defender7.4---
556%
117%
RochoBandidooRochoBandidoo
defender7.4---
1376%
267%
Moreti99kMoreti99k
midfielder6.9---
2080%
00%
PluskXPluskX
midfielder6.7---
1083%
150%
RUBINHO_RICORUBINHO_RICO
midfielder6.7---
1286%
00%
zGarga__zGarga__
defender6.7---
880%
00%
RevoadaTop2RevoadaTop2
forward5.6--1
889%
00%
viniramon1viniramon1
goalkeeper4.5---
375%
00%
d0rtx_08
d0rtx_08
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

29 (83%)

Desarmes

3 (38%)

isaque_monster08
isaque_monster08
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (78%)

Desarmes

4 (50%)

reytzn
reytzn
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Guile_raio_
Guile_raio_
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

1 (17%)

RochoBandidoo
RochoBandidoo
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

2 (67%)

Moreti99k
Moreti99k
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

0 (0%)

PluskX
PluskX
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (50%)

RUBINHO_RICO
RUBINHO_RICO
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

zGarga__
zGarga__
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

RevoadaTop2
RevoadaTop2
forward
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

viniramon1
viniramon1
goalkeeper
4.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)